Что лучше?
Имею в виду президенство...А конкретно - сравнительную ситуацию Обама и Медведев.
Исходные данные для самого начала действий президента:
Медведев: Цены на нефть/газ в пике. Страна на подьёме. Народ доволен.
Обама: В стране экономический кризис. Народ недоволен . Внешнеполитические дела: Проблема Ирана, Афганистан, один плюс - стабилизация ситуации в Ираке.
Мне кажется Обама в более выгодном положении. Хуже уже не будет, (хотя всё возможно). Путь один - наверх. Правда и ожидания от него (Обамы) у большинства как от мессии...



Reply With Quote
