здравствуыте
помогите поялуыста советом...
Я из кыргызстана приыехала по праграме Щорк анд Травел виса J-1 срок подходит к консу...
хочу остатся на постаянноые йителство...
слишала что за денги мойно оформит легалноые пробиваниые.
помогите поcaлуста как бит?
спасибо


Reply With Quote


