Вот женщина которая способна делать ПОСТУПКИ - Ципи Ливни.
Это говорю я маленький русский человек
:cheer:
Вот женщина которая способна делать ПОСТУПКИ - Ципи Ливни.
Это говорю я маленький русский человек
:cheer:
мелкий, о чём речь вкратце?
грядёт война :cool:
измельчавшему; даже в ТОМ что она уже сделала поступок отказавшись занять место премьера Израиля, когда увидела, что справеливей будет провести перевыборыOriginally Posted by Murray
(заказывайте стельки у парижского стелечника "Маяк" говорит помогает)
Last edited by novgorodu; 11-01-2008 at 05:06 PM.
ты лучше мозг себе закажиOriginally Posted by novgorodu
грядёт война :cool:
только после того как сделаешь СЕБЕ стельки:leader:Originally Posted by Murray
Нормальный поступок нормального политика, который видит, что без выборов у него не будет власти. Поступок логичный, и не более того. Она показала себя грамотным политиком. Ну и что? У Израиля будет очередной хороший премьер.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
:34: А зачем ей это надо?
Я не голосовал за Обаму
Определить настроения избирателей, сделать свою власть легитимной?Originally Posted by Nickola
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Никаох Ципи Левин в природе нет.
НЕТ ВОЙНЕ!
Полностю с вами согласен!Originally Posted by Aurbo
Я не голосовал за Обаму
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|