Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 66

Thread: Судя по новостям TV, прессы, Россия только и находит отдушину

  1. #1
    Level 2 User
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    42

    Default Судя по новостям TV, прессы, Россия только и находит отдушину

    Судя по новостям TV, прессы, Россия и российская "обчественность" только и находит отдушину в выборах происходящих в США. (У Вас имеется не только интрига, но и бурлящая Жизнь Людей)
    А в России уже давно выбирают ни президентов, а "преемников", не депутатов, а некий "список" чего кстати даже при Сталине и после него не было...
    (Помните Хрущева, быстренько переизбрали после вопиющих глупостей - легко стал пенсионером)
    А теперь не только "преемников" а даже депутатов и "членов обчественной палаты" Путин выбирает...
    И когда только успевает:(

  2. #2
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Судя по новостям TV, прессы, Россия только и находит отдушину

    Quote Originally Posted by novgorodu
    Су
    А теперь не только "преемников" а даже депутатов и "членов обчественной палаты" Путин выбирает...
    И когда только успевает:(
    как дедушка ленин
    ему 70 лет тоже потребуется ?
    для осуществления своих идей на под-опытных русских ?
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  3. #3
    Level 2 User
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    42

    Default Re: Судя по новостям TV, прессы, Россия только и находит отдушину

    Да еще забыл! После показа предвыборной кампании в США, нам наши дикторы говорят: (многозначительно вперя взгляды в потолок) "Каждый народ достоин своих правителей"
    Возникает ВОПРОС; "пардон-с господа, но ведь это именно ВЫ выбрали и назначили ВСЕХ этих преемников, министров, депутов, губернаторов. Причем народ???"

  4. #4
    Level 2 User
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    42

    Default Re: Судя по новостям TV, прессы, Россия только и находит отдушину

    вот в ПОДТВЕРЖДЕНИЕ; насколько живо идет обсуждение ВАШИХ ВЫБОРОВ в маленьком древнем Новгороде
    http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=171080&st=20

    можете просмотреть для сравнения фарс с ЛЮБЫМИ выборами в РФ

  5. #5
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Судя по новостям TV, прессы, Россия только и находит отдушину

    Quote Originally Posted by novgorodu
    вот в ПОДТВЕРЖДЕНИЕ; насколько живо идет обсуждение ВАШИХ ВЫБОРОВ в маленьком древнем Новгороде
    http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=171080&st=20

    можете просмотреть для сравнения фарс с ЛЮБЫМИ выборами в РФ
    Польщает, что американскими выборами интересуются
    Интерестно, доживу я до того времени ?
    когда американцы будут живо обсуждать русские выборы , интересоваться русской музыкой и русскими фильмами Ах..
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  6. #6
    Level 2 User
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    42

    Default Re: Судя по новостям TV, прессы, Россия только и находит отдушину

    Просто ВАШИ выборы для России хоть какой-то "свежий ветер"
    в удушливой атмосфере лицемерия и притворства, которую в немалой мере поощряют и некоторые ваши политики

  7. #7
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Судя по новостям TV, прессы, Россия только и находит отдушину

    О чём здесь разговор? Если Кремлёвскую систему не пинают ногами, то скушно /зевает/
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  8. #8
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Судя по новостям TV, прессы, Россия только и находит отдушину

    Quote Originally Posted by Sea
    Польщает, что американскими выборами интересуются
    Интерестно, доживу я до того времени ?
    когда американцы будут живо обсуждать русские выборы , интересоваться русской музыкой и русскими фильмами Ах..
    Ну, когда Ельцина выбирали, очень даже интересовались, даже посильно участвовали
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  9. #9
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Судя по новостям TV, прессы, Россия только и находит отдушину

    Я думаю, что всем так интересны выборы в США именно потому что эти выборы сами по себе интересны. В смысле, именно эти, которые сейчас идут. В них есть всякие интересные аспекты, которые привлекают внимание людей.
    Когда Буш был избран на свой первый и второй сроки, такого повышенного интереса я не видел.

  10. #10
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Судя по новостям TV, прессы, Россия только и находит отдушину

    Quote Originally Posted by novgorodu
    Просто ВАШИ выборы для России хоть какой-то "свежий ветер"
    в удушливой атмосфере лицемерия и притворства, которую в немалой мере поощряют и некоторые ваши политики
    метод выбора президента в америге точно такой же как и в россии, плутократия она и есть плутократия...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru