Судя по новостям TV, прессы, Россия и российская "обчественность" только и находит отдушину в выборах происходящих в США. (У Вас имеется не только интрига, но и бурлящая Жизнь Людей)
А в России уже давно выбирают ни президентов, а "преемников", не депутатов, а некий "список" чего кстати даже при Сталине и после него не было...
(Помните Хрущева, быстренько переизбрали после вопиющих глупостей - легко стал пенсионером)
А теперь не только "преемников" а даже депутатов и "членов обчественной палаты" Путин выбирает...
И когда только успевает:(


Reply With Quote


