Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
мужчина ни кому не должен. он может если хочет если любит если его любят:rolleyes:
Let it be
.................................................. ..............Originally Posted by Монашка
Там, на самом на краю Земли,
В небывалой голубой дали,
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.
Last edited by Baghera; 11-01-2008 at 04:42 PM.
Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)
Not bad! :lol:Originally Posted by Baghera
Еще мнения есть?:cheer:
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
... "борзой писец"! :D (c) YUM
Ник поменять - лицо потерять! (mine)
Много гговорилось, обсуждалось, какой должна быть настоящая женщина.
Соответственно, родилась мысль, каким должен быть мужчина.
Можно и в шутку, и всерьез. На шутки лучше не обижаться (чувство юмора у каждого разное), просьба на оскорблять никого, только потому, что у кого-то мнение другое, отличное от вашего.
Мужчина должен:
1. Кофе в постель
2. Цветы в зубах
3. Хорошо зарабатывать
4. Не ревновать
5. Уметь слушать
6. Уметь починить что угодно
7. Говорить голосом Vin Diesel
8. Иметь внешность:
В добавок к сказанному:
9. Sex machine in bed
Anything else?
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
хмм
1. деньгу в дом нести ... большую и имееть стратегию капиталовложений
2. следить за тем что бы в доме всё фунционировало как швейцарские часы от унитаза до плазменного ти-ви (включая жену и детей)
:umn:
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Ну ето совсем умныы:D , простому мужчине достатошна гаварить "да дорогуша", я не говорила делать или соглашаццо, я говорила лишь о повторении етой фразы нескоко рас в деньOriginally Posted by Монашка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|