Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 26

Thread: Уважаемые Соотечественники и не только

  1. #1
    Level 2 User
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    42

    Arrow Уважаемые Соотечественники и не только

    Самый древний русский город - Новгород! Славян Святая колыбель- Новгород!
    Искренне и от ВСЕЙ русской Души приглашает Вас на свой Юбилей 1150-летие

    Новгород внес в Историю России много Славных страниц, Новгород по праву является ПРИМЕРОМ устройства демократического общества в России ещё с 9-11 века. Возможно сегодняшним политикам пытающимся воссоздать общество, стоит обратить внимание на устройство демократии в древнем Новгороде. Ведь даже тогда люди умели услышать друг друга. И не только слышали друг друга, но и совершали вместе Великие Дела навсегда вписанные не только в Историю России, но и мировую Историю...
    Именно в Новгороде по утверждениям историков впервые во времена присоединения Новгородской республики к Москве и прозвучало слово РОССИЯ!
    http://forum.russianamerica.com
    Last edited by Akela; 10-31-2008 at 04:24 PM.

  2. #2
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Уважаемые Соотечественники и не только

    я как то цылавалась на берегу Новгорода, да
    oмайгад

  3. #3
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Уважаемые Соотечественники и не только

    Quote Originally Posted by novgorodu
    совершали вместе Великие Дела навсегда вписанные не только в Историю России, но и мировую Историю...
    .................................
    так это была ты!?
    Last edited by Akela; 10-31-2008 at 08:53 PM.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  4. #4
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: Уважаемые Соотечественники и не только

    Акция!!! ПоцЫлуй каток и возьми его с собой!
    Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
    меня послали - и я пошлю.

  5. #5
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Уважаемые Соотечественники и не только

    Quote Originally Posted by Манюня
    я как то цылавалась на берегу Новгорода, да
    на каких берегах вы только не целовались и не только ..;)
    Let it be

  6. #6
    Level 2 User
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    42

    Default Re: Уважаемые Соотечественники и не только

    Quote Originally Posted by Манюня
    я как то цылавалась на берегу Новгорода, да
    на берегу древнего Волхова наверное
    Изображения Изображения
    • File Type: jpg 68.jpg (32.8 KB, 13 просмотров)

  7. #7
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Уважаемые Соотечественники и не только

    Quote Originally Posted by novgorodu
    на берегу древнего Волхова наверное
    если бы манюня помнила названия всех рек и речушек где она целовалась то на всё остальное в её голове просто не осталось бы места. а ещё моря и океаны:D
    Let it be

  8. #8
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Уважаемые Соотечественники и не только

    тот запомнился потому что был первый сирьёзный, да
    oмайгад

  9. #9
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: Уважаемые Соотечественники и не только

    Quote Originally Posted by viktorsabade
    если бы манюня помнила названия всех рек и речушек где она целовалась то на всё остальное в её голове просто не осталось бы места. а ещё моря и океаны:Д
    Всё, что дают в рот, идёт в голову!(c.)
    Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
    меня послали - и я пошлю.

  10. #10
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Уважаемые Соотечественники и не только

    обычная женская лапша на большие мужские уши.да
    Let it be

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru