Керосин
кароче тема про красную плесень и ее панк-альбом Керосин.
в альбом входят перепевы на тему секс пистолз.
Особенно меня обрадовали три песни:
археологи, гаишнег, и черт.
В Археологах два чувака заложили под проценты квартиру, и купили на ети деньги афигенный золотоискатель, трактор, паяльную лампу и еще чего-то.
И поехали искать золото напевая такой припев:
большего щастья нам в жизни не надо
мы землекопы искатели клада
ну по поводу етого припева ваще отдельная тема.
еще Цой развлекался перепевами секс пистолов, с почти таким же припевом.
кароче чуваки нашли клад. Но тут на них выскочил дикий костлявый скелет.
"А монстр костлявый за нами бежал
Дырявым ебалом в след нам орал"
и так ничего они не заработали.
Следующая песня была про гаишнега в Чуйской области.
Он храбро стоял на дороге с радаром в руке и птичьей какашкой на фуражке.
И вдруг мимо поскакали буденовцы. тыг-дык тыг-дык тыг-дык, с диким превышением скорости. Он их остановил канешно и начал придираться что тех-паспорт просрочен и у лошади подковы стерлись.
Но тут усатый предводитель буденовцев сказал гаишнику на ухо:
"Атупсти нас, добрый Гаишник, некогда нам с тобой разговоры говорить, война однако". И смелый гаишник отпустил их. И подумал - как все же хорошо работать
именно в Чуйской области!
Ну и наконец, песня про черта.
Чувак шел по улице домой. И увидел ... нет, не етих ребят.
А черта. Он схватил его за рога и спросил че он тут. А черт сказал - тебя завербовать. Продай душу - до конца жизни будет кайф. Чувах афигел и отпустил черту один рог. Черт сказал спасибо - а то больно. Но второй рог чувак не отпустил. А стоял и думал три часа и помахивал чертом туда сюда.
Все ждал пока его отпустит. Но его не отпускало, крепко видно ударило.
Но через три часа он понял что черт реален, так как не курил он сегодня же. Тут мужик пугаеца, извиняется перед чертом что так долго думал и понты кидал. Но черт обиделся и исчез. А вместе с ним исчезли и все надежды на дворцы и проституток на гаваях. Вот так чувак протормозил свое щастье.
Желаюсчие потрендеть на тему што есть панк,
приходите! Патрендим.



Reply With Quote
