Page 1 of 8 12345678 LastLast
Results 1 to 10 of 77

Thread: Все сволочи

  1. #1
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,129

    Default Все сволочи

    Я сегодня проснулась и поняла - что все, даже кошка - сволочи.Хотела позвонить своему начальнику и старшему сыну, чтоб поругаться с ними - но вспомнила,что уже делала это на днях. Они на меня слабо реагируют, с ними неинтересно.

    Водки выпить,что ли?
    Да,забыла - кошак тоже сволочь, сидит на цепи, так как пытался порвать на части чужого кота. Сволочь.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #2
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Все сволочи

    Quote Originally Posted by Aurbo
    что все, даже кошка - сволочи.
    не ну все ещё куда не шло.. но Кошка!???.. эт уже ваще ни в какие рамки..

  3. #3
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,129

    Default Re: Все сволочи

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    не ну все ещё куда не шло.. но Кошка!???.. эт уже ваще ни в какие рамки..
    Да, и меня это пугает. Кошак сегодня принёс ошейник - не как пёс, в зубах -а лапой стащил со стола и подогнал по полу. Пошли, мол гулять.
    Начальник и сын дали мне понять,что я -злая старая ведьма. Вот же сволочи.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #4
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Все сволочи

    Quote Originally Posted by Aurbo
    да, и меня это пугает. Кошак сегодня принёс ошейник - не как пёс, в зубах -а лапой стщил со стола и подогна по полу. Пошли, мол гулять.
    Начальник и сына дали мне понять,что я -злая старай ведьма. Вот же сволочи.
    Клёвый кошак, с собачьм характером, я бы взяла себе такого..
    а что плохого в ведьме? Хэлоувин на носу, скажи им что в роль вошла и пусть спят спокойно.

  5. #5
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,129

    Default Re: Все сволочи

    Они хотя.чтоб я была хорошая ведьма и их не нервировала.
    Кошка сейцас на цепи на дворе, в гордом одиночестве.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #6
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Все сволочи

    Quote Originally Posted by Aurbo
    Я сегодня проснулась и поняла - что все, даже кошка - сволочи.Хотела позвонить своему начальнику и старшему сыну, чтоб поругаться с ними - но вспомнила,что уже делала это на днях. Они на меня слабо реагируют, с ними неинтересно.

    Водки выпить,что ли?
    Да,забыла - кошак тоже сволочь, сидит на цепи, так как пытался порвать на части чужого кота. Сволочь.

    да, да! все сволочи!
    а я Констанция Боаносье!

    пысы кошки - обаятельные сволочные сволочи, но я их обожаю сволочей таких!
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  7. #7
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,129

    Default Re: Все сволочи

    Quote Originally Posted by Амазонка
    да, да! все сволочи!
    а я Констанция Боаносье!

    пысы кошки - обаятельные сволочные сволочи, но я их обожаю сволочей таких!
    и ты...тоже сволочь?не верю...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #8
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Все сволочи

    Quote Originally Posted by Aurbo
    и ты...тоже сволочь?не верю...

    сама не верю. но вопрос то уже возник.

    а кошки такие мурмурмурные животные. хоть и сволочи. и точат когти об диван.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  9. #9
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,129

    Default Re: Все сволочи

    Вышла на двор, к кошаку на цепи, и говрю"Ну что ,сволочь?" ,а он в ответ "Мяаааууу!".вот же сволочь.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #10
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Все сволочи

    Quote Originally Posted by Aurbo
    и ты...тоже сволочь?не верю...
    ты ж сама написала, что ВСЕ :evillaugh :D
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

Page 1 of 8 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru