Zdrastvuite.
Znaiu vopros etot bil obsuzhden zdes mnogo raz, no vsetaki:
Sobiraius zhenitsia na grazhdanke US. Podskazhite pozhaluista znaiushie ludi: chto i kak nuzhno delat, realno li oboitis bez advokata, kakie formi neobhodimo zapolniat, gde v i-nete mozhno naiti poleznuiu informaciu po etomu voprosu. Esli vsetaki nuzhen advokat, v kakuyu orinterovachnuiu summu eto vse vil'etsia.
Esli vozmozhno, napishite pozhaluista posledovatelnost deistviy.
i eshe
U menia (j1 visa) expired, no est eshe dopolnitelnij period na puteshestvie do konca oktiabria.


Reply With Quote


