что это за звери такие? [8O]
переведите мне необразованной на английский язык.
п.с. нужны на форд ехплорер 1993г. если найдете в интернете на продаже эту гадость - дайте ссылку. [:kos:]
что это за звери такие? [8O]
переведите мне необразованной на английский язык.
п.с. нужны на форд ехплорер 1993г. если найдете в интернете на продаже эту гадость - дайте ссылку. [:kos:]
пракладки резиноваи.
в инете не искал, извини, щя просто влом...
бега умоляю. заклинаю и все такое.Originally Posted by Бегемот
просто мне надо прям вот щас их купить и отправить.
умаляюууууууууууу.
хоть скажи как оно по англицки будет.
ниАбразовЫнный я.
gasket
для чево сальники-то? для помпы? водяной?
(штоб я сам че в этам панимал)
Так вот же Птиц уже тебе прописаль = гаскетс.Originally Posted by Свинка-бу
Прям щя уже ты не купишь и не отправишь. тока зафтра, да и то...
для годроусилителя руля.Originally Posted by Птиц
может я чего не поняла ...:6:
я то куплю и отправлю. ты мне ток название подскажи.Originally Posted by Бегемот
я вообще слабо поняла чего такое меня попросили.
а может просто между рулем и сидением??? :mad:Originally Posted by Свинка-бу
уточнити аднака паканкретней "ЗА" сальники гидроусилителя руля.
А еще лучче VIN # давай![]()
посмотрела гаскетс. их там столько е-мое.
а какой имЫнна .
мляха муха.
усе понил.
будем выяснять. :6:
а. тада это наверна power steering pump shaft sealOriginally Posted by Свинка-бу
но я точна не уверин
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|