Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 11

Thread: Vancouver, Canada...?

  1. #1
    ценитель вкуса свежатины TVpro's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Где хочу
    Posts
    507

    Exclamation Vancouver, Canada...?

    Кто бывал в Ванкувере подскажите где там лучьше снимать гостинницу, какую? Что стоит посмотреть, какие места посетить, в каких ресторанах пообедать...?
    Поделитесь своим опытом и впечатлениями от прибывания в Ванкувере.
    За дельние советы и предложения зарание благодаю.:cheer:

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Vancouver, Canada...?

    Quote Originally Posted by TVpro
    Кто бывал в Ванкувере подскажите где там лучьше снимать гостинницу, какую? Что стоит посмотреть, какие места посетить, в каких ресторанах пообедать...?
    Поделитесь своим опытом и впечатлениями от прибывания в Ванкувере.
    За дельние советы и предложения зарание благодаю.:cheer:
    Я жил в Ванкувере три года.

    Гостиницы самые лучшие в даунтауне, даунтаун там не такой, как обычно в Штатах- рядом парк Стенли, огромный натуральный парк на полуострове, залив с отличной набережной и старый город (Гас таун), с великолепной атмосферой.
    Горы прямо через залив, можно подняться на фуникулере, там вид на город отличный.
    От парка Стенли к горам идет мост Lions Gate, типа как в Сан Франциско, только поменьше.
    Есть хороший китайский ресторан в центре, к сожалению не помню уже как назывался, вообще там китайцев очень много (второе по величине китайское население после СФ), так что соответственно и куча отличных китайских ресторанов.
    В общем там много чего хорошего, один из лучших городов в северной Америке.

  3. #3
    ценитель вкуса свежатины TVpro's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Где хочу
    Posts
    507

    Default Re: Vancouver, Canada...?

    Quote Originally Posted by 9999
    Я жил в Ванкувере три года.

    Гостиницы самые лучшие в даунтауне, даунтаун там не такой, как обычно в Штатах- рядом парк Стенли, огромный натуральный парк на полуострове, залив с отличной набережной и старый город (Гас таун), с великолепной атмосферой.
    Горы прямо через залив, можно подняться на фуникулере, там вид на город отличный.
    От парка Стенли к горам идет мост Лионс Гате, типа как в Сан Франциско, только поменьше.
    Есть хороший китайский ресторан в центре, к сожалению не помню уже как назывался, вообще там китайцев очень много (второе по величине китайское население после СФ), так что соответственно и куча отличных китайских ресторанов.
    В общем там много чего хорошего, один из лучших городов в северной Америке.
    Большое спасибо за информацию!:D А куда там стоит пойти (музеи, выставки, клубы...)

  4. #4
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Vancouver, Canada...?

    я вот в Вистлер навострилась, это рядом с Ванкувером

    если кто бывал, поделитесь впечатлениями

    меня, естественно волнует выбор ризорта

    там как бы или Фор Сизонс, или Фэирмонт

    где с рибенкам лучше?
    oмайгад

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Vancouver, Canada...?

    Quote Originally Posted by TVpro
    Большое спасибо за информацию!:D А куда там стоит пойти (музеи, выставки, клубы...)
    Я, честно говоря, ни разу в музеи там не ходил. Как говорится, где живешь... да и не очень Канада музейная страна. По клубам тоже не эксперт, есть какие то, но ни разу не бывал. Выставки проходят периодически, можно посмотреть в интернете, что сейчас идет.

  6. #6
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Vancouver, Canada...?

    Quote Originally Posted by Манюня
    я вот в Вистлер навострилась, это рядом с Ванкувером

    если кто бывал, поделитесь впечатлениями

    меня, естественно волнует выбор ризорта

    там как бы или Фор Сизонс, или Фэирмонт

    где с рибенкам лучше?
    Я в Вистлере была в 2005 году, красивое место, в горах.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #7
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Vancouver, Canada...?

    Я тута не так давно в Harrison Hot Springs отдыхал.



    Kто будет - настоятельно рекомендую. Это рядом с Вислером.
    Там вас ждет вот такой готель:





    На берегу вот этого озера:



    Tри - кажется - наружных бассейна с минеральной водой разной температуры:



    И столько же внутренних:



    Здесь, в этом - очень горячая вода -



    С вот такими минералами:



    Выходите из бассейна - минералы от вас прям кусками отваливаются...

    Рекомендую - не пожалеете -



    Кто будет ехать из Америки - везите с собой спиртное. В местном сельпо напитки дико дорогие и пиво местное мне не понравилось.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  8. #8
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Vancouver, Canada...?

    ну вобщем чтоб не открывать отдельную тему, я сюда постепенно вмещу наши фотачки из кристмасовских каникул в Ванкувере, а точнее в близлежащем Вистлере

    это по дороге из Ванкувера в Вистлер, под названием Sea to Sky Highway



    oмайгад

  9. #9
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Vancouver, Canada...?

    из той же поездки, пара видов на Ванкувер (это мы в ихнем подобии Сентрал Парка)



    oмайгад

  10. #10
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Vancouver, Canada...?

    там же и тогда же





    oмайгад

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru