Планирую отпуск на июнь.. куда лучше ехать в ЛА или сан Диего.. ну чтобы и позагарать и посмотреть..
Ждю советов.. буду рада если даже отели прекомендуете...;)
Планирую отпуск на июнь.. куда лучше ехать в ЛА или сан Диего.. ну чтобы и позагарать и посмотреть..
Ждю советов.. буду рада если даже отели прекомендуете...;)
Год не указан!!!Originally Posted by Ксюша Собчак
Там, на самом на краю Земли,
В небывалой голубой дали,
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.
ну не этого же.. ща вроде октябрь на дворе (заглядывает в календарь)Originally Posted by Kadet
В 2009!!:D
Я ш фиг ево знает - мош вы за три года планируете...Originally Posted by Ксюша Собчак
А по сути вопроса - а без разницы - здесь 2 часа неторопливой езды...
Там, на самом на краю Земли,
В небывалой голубой дали,
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.
А можно поподробнее ..так сказать с фамилиями.. на что обратить внимание и все такое...как лучше лететь до ЛА или до сан Диего... в каком раоне лучше подбирать отели???Originally Posted by Kadet
Долететь - я думаю - самолетом...Originally Posted by Ксюша Собчак
Там, на самом на краю Земли,
В небывалой голубой дали,
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.
Что то мне навеяло .. на главпочтамте отправляла посылку в америку.. меня спрашивают.. как отправлять будем??? я грю - в смысле??? Мне отвечают: Ну самолетом??? Я грю нет - поездом:D :evillaughOriginally Posted by Kadet
Ну и здря..полгода будет чапать.. Авиа за две недели долетитOriginally Posted by Ксюша Собчак
Да поезда нынче до НЙ ходят плохо.. рабочие бастуют.. зато дешево;) :cheer:Originally Posted by Vitta
Позагорать - СД, посмотреть - ЛА.Originally Posted by Ксюша Собчак
В СД можно остановиться в знаменитом Hotel del Coronado:
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|