Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 16

Thread: кто я Азиатка, белая? для школы

  1. #1
    Цветок жизни OlenkaVR's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    USA,GA
    Posts
    161

    Default кто я Азиатка, белая? для школы

    муж спорит со мной, гооврит что в доках надо было указывать что я Азиатка, хотя я белая, глаза нераскосые. понимаю что россия часть азии, находиться на континетте Евразия.. что подразумевают школы когда спрашивают про рассы, или этник... у меня вроде только один выбор был white/ Caucasian/ может и азиаты были но я бы не стала цкахывать что я азиатка, поскольку считаю себя всегда белой

  2. #2
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: кто я Азиатка, белая? для школы

    White/ Caucasian/.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #3
    Forum Hero SexFace's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    7,678

    Default Re: кто я Азиатка, белая? для школы

    Quote Originally Posted by OlenkaVR
    муж спорит со мной, гооврит что в доках надо было указывать что я Азиатка, хотя я белая, глаза нераскосые. понимаю что россия часть азии, находиться на континетте Евразия.. что подразумевают школы когда спрашивают про рассы, или этник... у меня вроде только один выбор был щхите/ Цауцасиан/ может и азиаты были но я бы не стала цкахывать что я азиатка, поскольку считаю себя всегда белой
    Повезло таки с мужем... Людовед (с)
    ... "борзой писец"! :D (c) YUM
    Ник поменять - лицо потерять! (mine)

  4. #4

    Default Re: кто я Азиатка, белая? для школы

    А татаро-монгольское иго?

  5. #5

    Default Re: кто я Азиатка, белая? для школы

    Quote Originally Posted by OlenkaVR
    муж спорит со мной, гооврит что в доках надо было указывать что я Азиатка, хотя я белая, глаза нераскосые. понимаю что россия часть азии, находиться на континетте Евразия.. что подразумевают школы когда спрашивают про рассы, или этник... у меня вроде только один выбор был white/ Caucasian/ может и азиаты были но я бы не стала цкахывать что я азиатка, поскольку считаю себя всегда белой
    мне вот интересно, у вашего мужа образование сколько классов?
    :rolleyes:

  6. #6
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: кто я Азиатка, белая? для школы

    Quote Originally Posted by OlenkaVR
    муж спорит со мной, гооврит что в доках надо было указывать что я Азиатка, хотя я белая, глаза нераскосые. понимаю что россия часть азии, находиться на континетте Евразия.. что подразумевают школы когда спрашивают про рассы, или этник... у меня вроде только один выбор был щхите/ Цауцасиан/ может и азиаты были но я бы не стала цкахывать что я азиатка, поскольку считаю себя всегда белой
    канешно азиатка
    вернее японка
    так и запиши я-понская-мать
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  7. #7
    Forum Hero Bambolina's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Boston
    Posts
    9,212

    Default Re: кто я Азиатка, белая? для школы

    Quote Originally Posted by Alechko
    канешно азиатка
    вернее японка
    так и запиши я-понская-мать
    :grum:

  8. #8
    a fire inside рваная_рубашка's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    it's on the hill
    Posts
    7,005

    Default Re: кто я Азиатка, белая? для школы

    Quote Originally Posted by Alechko
    канешно азиатка
    вернее японка
    так и запиши я-понская-мать
    навряд ли из японии, глянь какие у ней на аватаре глаза огромные. и голубые. нибелунга она.
    И ненакрашенная страшная, и накрашенная....

  9. #9
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: кто я Азиатка, белая? для школы

    азиятка, азиятка. Я на острове борнео видел таких азияток что не скажешь что они не азиятки. Белые, голубоглазые, груди на полметра впереди тела, жопо тоже в порядке. Ты азиятка.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  10. #10
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: кто я Азиатка, белая? для школы

    Quote Originally Posted by OlenkaVR
    муж спорит со мной, гооврит что в доках надо было указывать что я Азиатка, хотя я белая, глаза нераскосые. понимаю что россия часть азии, находиться на континетте Евразия.. что подразумевают школы когда спрашивают про рассы, или этник... у меня вроде только один выбор был white/ Caucasian/ может и азиаты были но я бы не стала цкахывать что я азиатка, поскольку считаю себя всегда белой
    Американ индиан.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru