муж спорит со мной, гооврит что в доках надо было указывать что я Азиатка, хотя я белая, глаза нераскосые. понимаю что россия часть азии, находиться на континетте Евразия.. что подразумевают школы когда спрашивают про рассы, или этник... у меня вроде только один выбор был white/ Caucasian/ может и азиаты были но я бы не стала цкахывать что я азиатка, поскольку считаю себя всегда белой


Reply With Quote


