подскажите пожалуцста,могу ли я,находясь в США по грин карт,стать на Велфер?
подскажите пожалуцста,могу ли я,находясь в США по грин карт,стать на Велфер?
Могу ли я,находясь в USA по GK стать на Velfer?
Могут ли быть проблемы со службой эмиграцыи?
Где можно получить офицыальную информацыю?
Скорее всего, можешь.
Какой штат ?
____
Информацию можно получить в офисе сошиал секьюрити.
Возможность встать на вэлфэр зависит от того, на каком основании Вы получали гринкарту. Если за Вас кто-то писал Аффидэвит, то вряд ли что-нибуть получится. Если Вы, например, получили гринкарту через убежище, то проблем быть не должно.
Лев Кобрин – юрист, магистр права.
Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|