Недавно столкнулся с такой фишкой - с чем ее едят?
И какой выбрать на всякий случай?
Желательно нероссийский.
Недавно столкнулся с такой фишкой - с чем ее едят?
И какой выбрать на всякий случай?
Желательно нероссийский.
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
Как правильно всем этим пользоваться?
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
Можно даже любым анонимным прокси-сервером пользоваться.Originally Posted by IKIKO
Против "российских модераторов - котрые любят тупо банить по IP" - довольно неплохо помогает...
Под FreeBSD можно использовать возможность установки переменной ядра - которая позволяет маскировать "путь к компьютеру". Правда это немного "усложняет маршрутизацию" - но работает!
:evillaugh
Когда обращаешься к какому-нибудь web-серверу через прокси - то на сервере (я привожу пример для apache2) значение переменной $_SERVER["REMOTE_ADDR"] ранвно не IP-адресу пользователя , а IP-адресу прокси-сервера , через который пользователь "лез в интернет".
Поэтому "минимальную защиту" прокси-серверы таки обеспечивают.
Last edited by crazy-mike; 10-08-2008 at 11:08 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
вот это уже немного лишне наверное.Originally Posted by crazy-mike
Болшинставо этих программ платные. Есть много web based proxy через которэ можно шарить по саитам. Но это не совсем удобно и не всегда работает.
Last edited by Радригес; 10-08-2008 at 10:59 AM.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Это "неудобно" когда прокси-сервер неправильно сконфигурирован. Но через прокси-серверы можно не только "лезть в сеть из браузера" , но и "тунеллировать ICQ". При этом у пользователей даже появляется возможность обмена файлами. Например для pidgin (такой ICQ-client) обмен файлами осуществляется именно в том случае - если ICQ-клиенты подключены через прокси-серверы с внешними адресами. :evillaughOriginally Posted by mex
squid ( http://www.squid-cache.org ) - самый настоящий бесплатный. Ко всему прочему в apache2 есть mod_proxy.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
http://proxy-list.org/ru/index.php
:D
Самое прикольное - что оно там работает.
222.251.133.43:8080 === я только что попробовал.
И для меня сразу google появился то ли на японском , то ли на китайском языке. Аж приятно! :grum: :grabli:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
TOR –пмсм, самый лучший из существующих пакетов по многим параметрам. Например, он
Погуглите "Vidalia" и устанавливайте.
- работает стабильно, хоть и медленно
- чрезвычайно устойчивый протокол
- бесплатный; совместим с большим числом браузеров, почтовых программ, СМС и чатов; доступен на всех основных ОС
Пока к нему претензии, что не позволяет грузить пиратскую музычку и фильмы втихую, из–за медлительности. Это, пожалуй, все.
А, да, по поводу "желательно нероссийский"– в силу своего распределенного характера, география к нему вообще слабо применима. Некоторые узлы Тора даже находятся в Китае! Хотя, я полагаю, это тамошние вертухаи бесполезно пытаются что–либо разнюхать.
Тааак:D
Спасибо г-да!:D
Постораюсь сейчас для начала освоить терминологию и потом попробовать воспользоваться Вашими советами.
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
у меня тоже сработало. адрес в Milton, AustraliaOriginally Posted by crazy-mike
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|