здравствуйте.
у меня есть вопрос: я собираюсь поменять статус с j1 на f1
после смены статуса возможно ли уехать а потом приехать обратно в USA
здравствуйте.
у меня есть вопрос: я собираюсь поменять статус с j1 на f1
после смены статуса возможно ли уехать а потом приехать обратно в USA
Да вам, скорей всего, и прийдется уехать и там уже получать визу F.
Лев Кобрин – юрист, магистр права.
Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.
собственно зачем мне выезжать?
я статус f1 здесь получу
меня интересует смогу ли я с этим статусом выехать а потом въехать
если нет то как быть в этой ситуации
как получить визу непосредственно в паспорт для въезда
только за пределами?
или можно что-то здесь получить
я слышал что-то о трэвел паспортах...
если вы выедете за пределы страны, чтобы въехать обратно, вам надо будет получить визу в посольстве, т.к. ваш статус - это еще не виза. Выезжая, вы рискуете не въехать, т.к. визу вам могут попросту не дать. Визу на территории США не ставят.
travel passport - это из другой оперы и к вам он никак не относится
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|