Что лучше?
хотя основная дилема наверное должнa звучать [AT&T vs Verizon]... но у меня основная задача телефон :D
У кого нибудь [LG Dare]? какие отзывы.
В Верайзоне мне на айфон клепают, говорят его [software] зависает и её надо переодически перезапускать. Это правда?



Reply With Quote

