Хочу купить ноут на hp.com или dell.com (не важно где именно)
но не знаю как доставить его до России (Уфа).
Кто знает подскажите пожалуйста, очень прошу.
А также где лучше покупать ноутбуки ?
PS поиском пользовался ничего не нашел.
Хочу купить ноут на hp.com или dell.com (не важно где именно)
но не знаю как доставить его до России (Уфа).
Кто знает подскажите пожалуйста, очень прошу.
А также где лучше покупать ноутбуки ?
PS поиском пользовался ничего не нашел.
смысл? если уж в америке то бери макитош, да и в москве их полно.Originally Posted by GDR
сравни цены сначала. доставка и страховка посылки это тоже накрутка к цене. выгода помоему небольшая будет
мне не нужен мак.
я хочу узнать какие способы ваще есть.
узнать какие расходы будут на доставку.
узнать фирмы которым можно доверять.
выгоды может и не будет. но у нас в городе ассортимент маленький.
проще человеку в США баблос перевести а он купит и пришлет тебе.Originally Posted by GDR
но лучше купить в москве. выбор + гарантия.
только покупать надо не в крупном магазине,там дорого.
есть контора которая специализируется на ноутбуках.
посмотри цены тут http://www.notik.ru/
и сравни с ценами в США и накинь доставку и страховку груза.
Там некоторые модели которые я знаю дороже чем у нас в магазине.
Плюс еще на доставку нужно потратиться.
Не подскажите ли какие сайты по онлайн продажам ноутбуков есть. Надежные))
И какие ноуты лучше даже не смотреть?! iru rover сказали точно не заглядываться.
Хорошо, когда кто-нибудь из знакомых в Америку едет. Можно сделать такой небольшой заказ.Originally Posted by GDR
http://cgi.ebay.com/Panasonic-Toughb...QQcmdZViewItem
http://www.notik.ru/notebooks/complect/4640.htm
так, для сравнения разницы в цене...
Сравнил, и понял что у нас его купить дешевле. Начиная с граблей типа гарантии и кончая покупкой маздая и мучений с драйверами. Все это ждет наивного вьюношу прикупившего бук в ямерике для юзанья его в УфеOriginally Posted by Бегемот
PS Не говоря уж о том что данная модель не стоит даже тех денег что просят за него в мирикании. Мысль с маком более правильная. Но и туты лучше прикупить в России.![]()
Есть вполне адекватный сайт www.price.ru А если хочеш выбрать то почитай www.ixbt.comOriginally Posted by GDR
разница весомая.:DOriginally Posted by Бегемот
моей модели нету на этом ебе е :D
как сравнить?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|