Я как-то по радио слыхал што это "Stairway To Heaven".
Другое радио сказало "We Will Rock You".
Потом подтянулись любители "Deep Purple", "AC/DC", "Scorpions", "Bon Jovi"...и даже "Dr. Alban".
Заклеймили позором.
А для вас?
Так штоб драйв и всё такое.
Лично для меня "Def Leppard".
Почему не знаю я.



Reply With Quote

