уже слюни текут - жду!
для тех кто знаком с серией Sid Meyer's Civilization, эта игра должна понравиться.
http://www.youtube.com/watch?v=IQvsw...eature=related
уже слюни текут - жду!
для тех кто знаком с серией Sid Meyer's Civilization, эта игра должна понравиться.
http://www.youtube.com/watch?v=IQvsw...eature=related
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
по идее да, если достаточно терпения и имеется артистичный глаз (у меня нет..я рисовать не умею)Originally Posted by MaximKamerer
но дело там не в создании "человека"..а в том что в этой игре ты сможешь играть роль создателя вселенной...начиная с одноклеточного органмизма и заканчивая цивилизацией будущего, способной летать на другие планеты итд итп....
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Самый класс начинается.в космосе. Когда проявляется возвожность покупать чужие солнeчные системы, заключать торговый договора с другими планетами. Да,вприцыпе, игра впечетлила.)
чужие солнeчные системы надо завоевывать а не покупать ....Originally Posted by Travis
![]()
а там у кого-то было, как на этапе "жывотнае" прилетел космический корабль, и стал засасывать зверушек себе на борт, а потом потерял управление и разбился... ?
я вроде в демо такое видел...но сам не знаю, чертов амазон выслал в выходные судя по их имейлу, но до мен яеще не дошлоOriginally Posted by MaximKamerer
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Скучновато ,сначала вроде прикольно потом начинает раздражатъ.
Скачатъ поставитъ один раз пройти , стереть и забытъ все сказаное сугубо
IMHO :cool:
а другие племена надо уничтожать, что бы их подчинить себе, или только уничтожать ихние хижины ?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|