Подскажите кто сталкивался с"троянским конём". Не могу вычистить стандартными программами. Может кто вычищал в ручную. Что можно предпринять?
Подскажите кто сталкивался с"троянским конём". Не могу вычистить стандартными программами. Может кто вычищал в ручную. Что можно предпринять?
А как он себя проявляет? Ржет по ночам?![]()
С компа пропадают ценные порнокар...документы!Originally Posted by Alex_3112
I'll adapt...
Question authority
На любом антивирусном сайте есть инструкции по ручному удалению вируса.Originally Posted by Mr. Nikolson
http://www.symantec.com/norton/secur...072215-0522-99
Там drweb.ru предупреждал о занятной хреновине - которая шифрует файлы пользователя и требует денег за расшифровку.Originally Posted by Димуша
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
сноси винду:(
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
так это не "троянец".Originally Posted by Bibob3d
По теме.Одним антивирусом не вычистить.Как правило второй, после первого, еще чего-то найдет.
Попробуй интернетовскую Pandu. Она удаленно шарит в компе и выдает списочек "троянов" и "вирусяг". Вирусы удаляет за бесплатно, а на "троянов" денег просит. Но можно самостоятельно по списочку файлов ручками ...Вот только есть трудности в ХР: "троянцы", оне во временных Интернетовских файлах сидят, а ХРюша (по-умолчанию) эти папочки прячет. Надо файловым редактором добираться. Установить показ скрытых файлов и оттянутся... в свое удовольствие.
Ну или просто, втемную почиститься.
Я ночне метров 100 всякого дерьма вынес. В том числе, примерно 60, мертвых страничек с данного форума:(
Сайт Panda.com кажется, там есть кнопочка - удаленная проверка компьютера. Вначале предложит разрешить ему свои активные элементы загрузить (8 мб), а потом часика полтора будет утюжить харды...
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
...
I'll adapt...
Question authority
А Вы знаете сколько бывает видов троянских коней?Originally Posted by Mr. Nikolson
конструктор троянских коней можно посмотреть эдесь
http://www.rootkit.com/
Я поставил пандовский антвирус, но теперь видоус не может зайти абдейтить. Может это троян не пускает. Вообще антивирусная программа может блокировать апдейты виндоуса?Originally Posted by YUM
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|