выбираю подарок брату.
спросила что он хочет - сказал, что запiсную электронную книжку.
т.к. в этом деле я чайник обыкновенный спрашиваю вашего совета.
какой лучше всего?
смотрела [palm t/x or Sony clie] ...
не знаю.
посоветуйте, может какие еще идеи подкините.



Reply With Quote

vs
