Я помню была тема про выдуманные, дурацкие законы Америки.
Ну а вот настояшинй идиоцкий закон Калифорнии....
Если ты нанюхаешся "снега" или нажрёшся экстаси и пойдёш домой,( и если тебя приэтом тебя словят) то тебе придёца сидеть минимум 90 дней в тюрьме.
В тоже время если ты сядиш за руль в таком состоянии ( и поставиш под опасность свою и всех людей на дороге, жизнь) то тебе грозит всеголиш штрафф.
Воистину дебильный закон



Reply With Quote
