ништо не располагает
не высекаит искру
не вызываит завихрений мысли
у вас такое бываит?
ништо не располагает
не высекаит искру
не вызываит завихрений мысли
у вас такое бываит?
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
папробуй нидумать
oмайгад
тут уже и так слишкам многа смайликаведовOriginally Posted by Манюня
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
это у них просто такие мысли завихрастые
oмайгад
это не мысли
это движение нейронов по академику Павлову
звонок-еда-слюна
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
апсалютна.Originally Posted by На качелях...
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
хоть какое то, да движение
oмайгад
Или думать тем местом, которое у Манюни доминирует... на аватаре.Originally Posted by Манюня
экая вы...акробаткаOriginally Posted by Мандаринка
oмайгад
в "Незнайка на Луне", кажится
он там нанялся на работу ухаживать за собачкой в богатой семье
собачка была очень толстой и постоянно кусала Незнайку
а собачкин доктор был очень доволен кусанием
"хоть какое-то, да движение"
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|