Тема женской проституции (в браке, в отношениях, в развлечениях...) всегда актуальна, когда рядом нет мужчины.
Именно подобные конченные самовлюбленные онанисты и есть идеал влюбленного мужчины, готового простить женщине многое, если не все.
Ведь им нет дела до того кого они любят, нет обратной чувственной связи - и тогда важны лишь их собственные переживания и затраты по отношению к жертве их чувственного онанизма.
Чувственный онанист будет кончать на свою жертву снова и снова, столько сколько обконченная выдержит - некоторые находят подобные односторонние излияния "любви" жутко комфортными и за то очень уважают партнера.
Чувственный онанизм (отсутствие взаимности) твоего человека - это болезнь и ее надо лечить, а не культивировать и тем более не пользоваться его слабостью в своих корыстных интересах.
Тяга к проституции, т.е. жизнь с нелюбимым человеком - от недостатка любви.
О какой любви твоего избранника может идти речь, если эта его "любовь" сделает из тебя шлюху.


Reply With Quote


