а каково nvidia выпустила десятую линейку через четыре месяца после выхода девятой ? :shock:
интервал между восьмой линейкой и девятой составлял аж целый год и три месяца
а каково nvidia выпустила десятую линейку через четыре месяца после выхода девятой ? :shock:
интервал между восьмой линейкой и девятой составлял аж целый год и три месяца
ускорение кармы...
а нафик они это делают ?Originally Posted by Бегемот
народу мозги ибуд
они что не могли подождать четыре месяца и сразу выпустить десятую линейку ?
потому что ATI их дрючит
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|