Page 1 of 14 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 137

Thread: звонки через internetcalls

  1. #1
    Цветок жизни OlenkaVR's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    USA,GA
    Posts
    161

    Default звонки через internetcalls

    кто пользовался этой системой? не могу выбрать хорошую прогу для звонков в россию с компа.. поделитесь своими идеями или прогами которыми в данный момент пользуйтесь

  2. #2
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: звонки через internetcalls

    я тоже ими пользуюсь. за 10 евриков дают 360 дней разговоров. нормуль.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: звонки через internetcalls

    Quote Originally Posted by mex
    я тоже ими пользуюсь. за 10 евриков дают 360 дней разговоров. нормуль.
    А поподробнее? Пожалуйста!

  4. #4
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: звонки через internetcalls

    Quote Originally Posted by marussya
    А поподробнее? Пожалуйста!
    http://www.internetcalls.com/en/index.html

    Ложите кредит в 10 евро, после чего можете звонить в Россию (Москву итд. ландлайнз) бесплатно (90 минут что то в этом роде) в течении 360 дней.


    Ни кто не пробывал взять себе DID номер Московский?
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  5. #5

    Default Re: звонки через internetcalls

    Quote Originally Posted by mex
    http://www.internetcalls.com/en/index.html

    Ложите кредит в 10 евро, после чего можете звонить в Россию (Москву итд. ландлайнз) бесплатно (90 минут что то в этом роде) в течении 360 дней.


    Ни кто не пробывал взять себе DID номер Московский?
    не знаю, что за дид, но если счет открыть сдесь, а потом логинится на свой акаунт из СНГ, то звонки в США бесплатно. кой-какие ограничения есть - один IP в неделю, например.

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: звонки через internetcalls

    Quote Originally Posted by mex
    http://www.internetcalls.com/en/index.html

    Ложите кредит в 10 евро, после чего можете звонить в Россию (Москву итд. ландлайнз) бесплатно (90 минут что то в этом роде) в течении 360 дней.


    Ни кто не пробывал взять себе DID номер Московский?
    90 мин в течение года? Так это кошкины слезки...

  7. #7
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: звонки через internetcalls

    Quote Originally Posted by mex
    http://www.internetcalls.com/en/index.html

    Ложите кредит в 10 евро, после чего можете звонить в Россию (Москву итд. ландлайнз) бесплатно (90 минут что то в этом роде) в течении 360 дней.


    Ни кто не пробывал взять себе DID номер Московский?
    ну и какой же смысл платить 17 центов в Москву на лендлайн, когда на кривой мобильник стоит 12 центов, а на прямой номер ваще 4 цента, не понимаю я??? :rolleyes:

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: звонки через internetcalls

    Quote Originally Posted by Бегемот
    ну и какой же смысл платить 17 центов в Москву на лендлайн, когда на кривой мобильник стоит 12 центов, а на прямой номер ваще 4 цента, не понимаю я??? :rolleyes:
    Да, мне тоже интересно, я так и не выяснила, на каких условиях там домашние телефоны бесплатно...

  9. #9
    Цветок жизни OlenkaVR's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    USA,GA
    Posts
    161

    Default Re: звонки через internetcalls

    насколько я поняла и если мне правильно объяснили.. то то работает так...
    ложишь 10 евро на счет, тебе дают 120 дней в течение которых ты можешь бесплатно разговаривать с россией. при это видимо дается ограничение например не более 45 минут ( точно не знаю) в день например! то есть если ты разговариваешь выше положенотого то они снимают деньги по расценкам, но это копейки... то есть по истечении 120 дней некоторые мои знакомые не кладут деньги на счет а используют те 10 евро пока не закончат... потом через месяца 2-3 когда они закончат те деньги они кладут опять 10 квро...
    но опять у меня вопрос... если они хотят чтоб ты платил 10 евро каждый месяц. то никак не получается использовать те 10 евро полностью за месяц ( конечно если ты не болтун).. то есть как бы выгодно ли? но поскольку я звоню в россию постоянно родитеялм и каждый месяц то эти 10 евро для меня копейки по сравнению с тем что я плачу с домашнего без всяких планов особых у меня уходит в среднем 30 баксов каждый месяц!!!!!!! при том что я болтаю только с родителями... а тут можно будет хоть болтать с подругами по часу.
    у меня вопрос просто.. я пыталась позвонить бесплатно, но до россии я так и не дозвонилась.. а когда я сделала 3-5 звонков, потом они мне сказали что у вам надо на счет денежку полодить так как бесплатне звонки окончены.. и поскольку я так и не дозвонилась до россии мне как то срашщно стало кидать деньги на сайт при том что я так и ни с кем не погооврила по телефону...
    и еще... тут 2 мнения или 2 вида пользования ..
    1 звонок поступает на домашний телефон ты берешь трубку и ждешь соединения с россией. это я так поняла что только когда ты звонишь бесплатно????
    2. когда звонишь прямо с компа. но это надо положить деньги на счет.. так? потвердите пожалуйста это кто пользуется!

  10. #10
    Цветок жизни OlenkaVR's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    USA,GA
    Posts
    161

    Default Re: звонки через internetcalls

    Quote Originally Posted by Бегемот
    ну и какой же смысл платить 17 центов в Москву на лендлайн, когда на кривой мобильник стоит 12 центов, а на прямой номер ваще 4 цента, не понимаю я??? :rolleyes:
    где то вы увидели 17 центов? ТКНИТЕ НОСОМ.. Я ЧЕСТНО ЭТОГО НЕ ВИДЕЛА!!!!!!!

Page 1 of 14 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru