Наткнулся на одном японском блоге. Создатель, в большинстве этим только и занимается. Обратило внимание, что это наши, российские сайты.
Понравились практически все. Единомыслие с японцем. Или просто красота - она и в Африке, т.е. в Японии, - красота.
Дизайны


Reply With Quote

