Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 20

Thread: без ведома человека открыть счет

  1. #1
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default без ведома человека открыть счет

    можно ли в каком либо банке без ведома человека открыть счет.
    к примеру онлайн, к примеру [Bank Of America ]
    при условии что вы знаете
    - ссн
    - дату рождения
    - имя, фамилию
    - копия старых, потерянных прав.

  2. #2
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: без ведома человека открыть счет

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    можно ли в каком либо банке без ведома человека открыть счет.
    к примеру онлайн, к примеру [Bank Of America ]
    при условии что вы знаете
    - ссн
    - дату рождения
    - имя, фамилию
    - копия старых, потерянных прав.
    открыть в теории можно, но !!!!
    все равно потом попросят принести свою рожу, и подпись.

  3. #3
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: без ведома человека открыть счет

    Quote Originally Posted by Бегемот
    открыть в теории можно, но !!!!
    все равно потом попросят принести свою рожу, и подпись.
    а в електронном виде распечатать и отправить нельзя?

  4. #4
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: без ведома человека открыть счет

    эт я не для себя.
    у меня подозрения, что бывший мутит что-то.

  5. #5
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: без ведома человека открыть счет

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    а в електронном виде распечатать и отправить нельзя?
    в электронном виде можно все, но морду свою и подпись как ты в электронном виде ты принесешь?
    им же надо быть уверенными, шо ты это ты, а не твой муж.

    зайди тупо в банку оф америка и скажи я хочу получить выписку со счета, номера счета я не знаю, или у меня счетов там несколько, вот мой соушиал и права, распечатайте мне все мои счета и остатки по счетам.

    вот с кредитами и карточками гораздо хужее, там приходить не нужно, и показывать тоже. Дай мне ДОБ, ФИО и соушиал, и я открою на тебя 20 штук. :34:

  6. #6
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: без ведома человека открыть счет

    Quote Originally Posted by Бегемот
    в электронном виде можно все, но морду свою и подпись как ты в электронном виде ты принесешь?
    им же надо быть уверенными, шо ты это ты, а не твой муж.

    зайди тупо в банку оф америка и скажи я хочу получить выписку со счета, номера счета я не знаю, или у меня счетов там несколько, вот мой соушиал и права, распечатайте мне все мои счета и остатки по счетам.

    вот с кредитами и карточками гораздо хужее, там приходить не нужно, и показывать тоже. Дай мне ДОБ, ФИО и соушиал, и я открою на тебя 20 штук. :34:
    кредит я полностью проверяю каждые 3 месяца. мне приходит отчет по всем запросам в виде журнала.
    а в банк оф америка у меня и счета то нет.... глупо как то будет туда идти....

    но я знаю на 100% что у бывшего не bylo даже [ID] и он как то онлайн открыл счет. (у него была копия его старого [id])

  7. #7
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: без ведома человека открыть счет

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    кредит я полностью проверяю каждые 3 месяца. мне приходит отчет по всем запросам в виде журнала.
    а в банк оф америка у меня и счета то нет.... глупо как то будет туда идти....

    но я знаю на 100% что у бывшего не bylo даже [ID] и он как то онлайн открыл счет. (у него была копия его старого [id])
    еще раз.
    многие банки дают открывать счета онлайн.
    ты даешь им инфу всю, и они открывают счет.
    Этот счет = пендинг.
    они присылают тебе пакет, где просят дозаполнить, расписаться и отослать все назад, с копией прав. при этом либо нужно заверить подпись у нотариуса, либо припереться в саму банку и там перед ними расписатьсо.
    как тут обманывают или подкупают нотариусов я не представляю.
    ибо нотариус все равно попросит паспорт или айди .

  8. #8
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: без ведома человека открыть счет

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    кредит я полностью проверяю каждые 3 месяца. мне приходит отчет по всем запросам в виде журнала.
    а в банк оф америка у меня и счета то нет.... глупо как то будет туда идти....

    но я знаю на 100% что у бывшего не bylo даже [ID] и он как то онлайн открыл счет. (у него была копия его старого [id])
    ничего не глупо.
    у тебя же есть сомнения\подозрения...

  9. #9
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: без ведома человека открыть счет

    базиб.
    сTало спокойнее.
    может он с паспортом ходил к нотариусу.

  10. #10
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: без ведома человека открыть счет

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    базиб.
    сTало спокойнее.
    может он с паспортом ходил к нотариусу.
    этого я не знаю.
    ну чо трудно тебе в банку завалиться што ле?

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru