можно ли в каком либо банке без ведома человека открыть счет.
к примеру онлайн, к примеру [Bank Of America ]
при условии что вы знаете
- ссн
- дату рождения
- имя, фамилию
- копия старых, потерянных прав.
можно ли в каком либо банке без ведома человека открыть счет.
к примеру онлайн, к примеру [Bank Of America ]
при условии что вы знаете
- ссн
- дату рождения
- имя, фамилию
- копия старых, потерянных прав.
открыть в теории можно, но !!!!Originally Posted by Свинка-бу
все равно потом попросят принести свою рожу, и подпись.
а в електронном виде распечатать и отправить нельзя?Originally Posted by Бегемот
эт я не для себя.
у меня подозрения, что бывший мутит что-то.
в электронном виде можно все, но морду свою и подпись как ты в электронном виде ты принесешь?Originally Posted by Свинка-бу
им же надо быть уверенными, шо ты это ты, а не твой муж.
зайди тупо в банку оф америка и скажи я хочу получить выписку со счета, номера счета я не знаю, или у меня счетов там несколько, вот мой соушиал и права, распечатайте мне все мои счета и остатки по счетам.
вот с кредитами и карточками гораздо хужее, там приходить не нужно, и показывать тоже. Дай мне ДОБ, ФИО и соушиал, и я открою на тебя 20 штук. :34:
кредит я полностью проверяю каждые 3 месяца. мне приходит отчет по всем запросам в виде журнала.Originally Posted by Бегемот
а в банк оф америка у меня и счета то нет.... глупо как то будет туда идти....
но я знаю на 100% что у бывшего не bylo даже [ID] и он как то онлайн открыл счет. (у него была копия его старого [id])
еще раз.Originally Posted by Свинка-бу
многие банки дают открывать счета онлайн.
ты даешь им инфу всю, и они открывают счет.
Этот счет = пендинг.
они присылают тебе пакет, где просят дозаполнить, расписаться и отослать все назад, с копией прав. при этом либо нужно заверить подпись у нотариуса, либо припереться в саму банку и там перед ними расписатьсо.
как тут обманывают или подкупают нотариусов я не представляю.
ибо нотариус все равно попросит паспорт или айди .
ничего не глупо.Originally Posted by Свинка-бу
у тебя же есть сомнения\подозрения...
базиб.
сTало спокойнее.
может он с паспортом ходил к нотариусу.
этого я не знаю.Originally Posted by Свинка-бу
ну чо трудно тебе в банку завалиться што ле?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|