Почему на форуме так скучно и уныло.... куда-то пропали заядлые спорщики.... :confused:
Почему на форуме так скучно и уныло.... куда-то пропали заядлые спорщики.... :confused:
В "Серьезных". Обсуждают национальности, народности, Грузию, Россию и т.д.Originally Posted by Tiktak
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Подкинь деталей в "В Первый Раз" так опять всё начнётса. ГарантированноOriginally Posted by Tiktak
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
не моя кружка чая... я пра любоффь .... секс и деньги люблю трепаться...:DOriginally Posted by Akela
Ты думаешь начнется?.... шас фотку новой эскалады туда запостю:evillaughOriginally Posted by Malishka
ДавайOriginally Posted by Tiktak
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
че такое новая эскалада. давай в эскаладе будет сидеть голая тетка хотя бы. а то чо такое. мы чо, не видели эскаладу штоль?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
тапофик
хоть фотку новой табуретки
Думаешь кого-то это серьезно волнует ?
любя :71:
если на табуретке сидит голая тетка, то да, еще как волнует.Originally Posted by Dove
(смеецца кот изпаддивану)
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
кто сидит на диване ?Originally Posted by CatOfCheshire
тетка?
голая?
готовая к укусу ?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|