Page 1 of 14 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 131

Thread: Ситуация

  1. #1
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Red face Ситуация

    Жила пара у нас тут, у них трое мальчиков..Поехали в Киев в отпуск, муж ее там бросает ради своей богатой одноклассницы..То есть, бросает окончательно и бесповоротно, уходит из семьи, говорит - живи как хочешь, помогать буду, оставляю тебе квартиру - 1-комнатная в хрущебе, (полностью загаженная арендаторами) или поезжай обратно в Америку..У нее дилемма - или с ее родителями в Киеве, но полная нищета, минимальные алименты, никакой перспективы ни по работе ни в личной жизни..Или уезжать в Америку и здесь подавать на велфер, 8-ю программу и тд.
    Короче, невесело.. Здесь у нее никого нет, только несколько подруг. Младший ребенок - еще года нет..

    Что бы вы посоветовали?

  2. #2
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Ситуация

    убить мужа (может полегчает)

  3. #3
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Ситуация

    у меня есть знакомая с 3 детьми
    живет здесь 6 лет
    мама приехала по гостевой и осталась смотреть за детьми.
    мамаша убирает квартиры и учится

    им очень тяжело финансово
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  4. #4
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Ситуация

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    убить мужа (может полегчает)
    и это тоже обсуждалось..
    Я с ними познакомилась, когда искала няню своему сыну, они даже у нас пожили неделю, но всю семью с проживанием я не смогла потянуть..Тогда у нее был только один сын..Потом несколько лет спустя, смотрю зажили, родили еще одного, оба работали, все вроде хорошо.. Потом она начала жаловаться, что он "погуливает".. Так она его решила "привязать к семье" третьим ребенком.. вот так ... глупая баба, но жалко ее..

  5. #5
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Ситуация

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Жила пара у нас тут, у них трое мальчиков..Поехали в Киев в отпуск, муж ее там бросает ради своей богатой одноклассницы..То есть, бросает окончательно и бесповоротно, уходит из семьи, говорит - живи как хочешь, помогать буду, оставляю тебе квартиру - 1-комнатная в хрущебе, (полностью загаженная арендаторами) или поезжай обратно в Америку..У нее дилемма - или с ее родителями в Киеве, но полная нищета, минимальные алименты, никакой перспективы ни по работе ни в личной жизни..Или уезжать в Америку и здесь подавать на велфер, 8-ю программу и тд.
    Короче, невесело.. Здесь у нее никого нет, только несколько подруг. Младший ребенок - еще года нет..

    Что бы вы посоветовали?
    Бросил муж- не беда..
    А что тут думать,
    Обратно в Америку,конечно..
    Собрать всю волю в кулак
    и строить светлое будуСчее..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  6. #6
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Ситуация

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    у меня есть знакомая с 3 детьми
    живет здесь 6 лет
    мама приехала по гостевой и осталась смотреть за детьми.
    мамаша убирает квартиры и учится

    им очень тяжело финансово
    да, вот кстати вариант.. чтобы ее мать приехала и осталась.. я не знаю насчет возраста.. Ее вроде уже берут в детский сад работать, там же и младший будет бесплатно под ее присмотром.. Оба старших в школе и продленке..

    но ваще конечно, тоскааа:(

  7. #7
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Ситуация

    Quote Originally Posted by Акватрель
    и это тоже обсуждалось..
    Я с ними познакомилась, когда искала няню своему сыну, они даже у нас пожили неделю, но всю семью с проживанием я не смогла потянуть..Тогда у нее был только один сын..Потом несколько лет спустя, смотрю зажили, родили еще одного, оба работали, все вроде хорошо.. Потом она начала жаловаться, что он "погуливает".. Так она его решила "привязать к семье" третьим ребенком.. вот так ... глупая баба, но жалко ее..
    Сорри , конечно,
    но порАжАюсь прям,
    ну как можно бЫть такой больной , на всю голову...
    ужОС..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  8. #8
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Ситуация

    Quote Originally Posted by Cherry29
    Бросил муж- не беда..
    А что тут думать,
    Обратно в Америку,конечно..
    Собрать всю волю в кулак
    и строить светлое будуСчее..
    беда-беда... у нее ни недвижимости здесь нет, ни нормального счета в банке..ни профессии, ничего..

  9. #9
    Level 2 User Loren's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    48

    Default Re: Ситуация

    Не хороший человек ее муж, дай мужчиной его тяжело назвать.

  10. #10
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Ситуация

    Quote Originally Posted by Cherry29
    Сорри , конечно,
    но порАжАюсь прям,
    ну как можно бЫть такой больной , на всю голову...
    ужОС..
    you'd be surprised!

    я была в шоке от ее причины рожать третьего..но баб-дура, но хорошая баба, очень добрая и красивая.. но мозгов бог не дал, нет

Page 1 of 14 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru