Жила пара у нас тут, у них трое мальчиков..Поехали в Киев в отпуск, муж ее там бросает ради своей богатой одноклассницы..То есть, бросает окончательно и бесповоротно, уходит из семьи, говорит - живи как хочешь, помогать буду, оставляю тебе квартиру - 1-комнатная в хрущебе, (полностью загаженная арендаторами) или поезжай обратно в Америку..У нее дилемма - или с ее родителями в Киеве, но полная нищета, минимальные алименты, никакой перспективы ни по работе ни в личной жизни..Или уезжать в Америку и здесь подавать на велфер, 8-ю программу и тд.
Короче, невесело.. Здесь у нее никого нет, только несколько подруг. Младший ребенок - еще года нет..
Что бы вы посоветовали?



Reply With Quote