1.Сколько разрешенно имет единиц огнестрельного и холодного оружия?
2.Какое колличество боеприпаса можно купить единовременно и есть ли ограничения на колличество боеприпаса?
3.Кто имеет право на покупку огнестрельного и холодного оружия(только граждане?)
4.Какие модели огнестрельного оружия разрешается покупать, например разрешено ли покупать:"AK-47","АС "Вал"","SIG SG 552","XM-29 OICW","FN SCAR-H/Mk.17"?
5.На сколько лет выдается разрешение и как долго выдается это разрешение?
6.Сильная ли разница между штатами в разрешениях на оружие и их характеристики(например в HY нельзя купить "SIG SG 552", а в TX можно)
И вопрос не в тему, бронижилет какой степени защиты разреженно покупать штатским?



Reply With Quote

