Page 1 of 14 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 132

Thread: Законы на покупку оружия в США

  1. #1

    Default Законы на покупку оружия в США

    1.Сколько разрешенно имет единиц огнестрельного и холодного оружия?
    2.Какое колличество боеприпаса можно купить единовременно и есть ли ограничения на колличество боеприпаса?
    3.Кто имеет право на покупку огнестрельного и холодного оружия(только граждане?)
    4.Какие модели огнестрельного оружия разрешается покупать, например разрешено ли покупать:"AK-47","АС "Вал"","SIG SG 552","XM-29 OICW","FN SCAR-H/Mk.17"?
    5.На сколько лет выдается разрешение и как долго выдается это разрешение?
    6.Сильная ли разница между штатами в разрешениях на оружие и их характеристики(например в HY нельзя купить "SIG SG 552", а в TX можно)

    И вопрос не в тему, бронижилет какой степени защиты разреженно покупать штатским?

  2. #2
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Законы на покупку оружия в США

    Запишись в US Army.
    И будешь all you can be. :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #3

    Default Re: Законы на покупку оружия в США

    Quote Originally Posted by Akela
    Запишись в US Army.
    И будешь all you can be. :34:
    Я как бы в свое время расматривал эту перспективу, но пока неготов к этому.
    Ответить есть что на мои вопросы?

  4. #4
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Законы на покупку оружия в США

    кажЫся Жирик это знает. он оружие закупал.
    и Аква, неверное.

  5. #5

    Default Re: Законы на покупку оружия в США

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    кажЫся Жирик это знает. он оружие закупал.
    и Аква, неверное.
    Спасибо за наводку, будем ждать их.

  6. #6
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Законы на покупку оружия в США

    Quote Originally Posted by Fim
    Я как бы в свое время расматривал эту перспективу, но пока неготов к этому.
    Ответить есть что на мои вопросы?
    Только частично, поэтому ответ будет не полным.
    Пусть лучше ответят те, кто знает ответы на все вопросы. :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #7
    Forum Hero SexFace's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    7,678

    Default Re: Законы на покупку оружия в США

    Quote Originally Posted by Fim
    1.Сколько разрешенно имет единиц огнестрельного и холодного оружия?
    2.Какое колличество боеприпаса можно купить единовременно и есть ли ограничения на колличество боеприпаса?
    3.Кто имеет право на покупку огнестрельного и холодного оружия(только граждане?)
    4.Какие модели огнестрельного оружия разрешается покупать, например разрешено ли покупать:"АК-47","АС "Вал"","СИГ СГ 552","ЪМ-29 ОИЦЩ","ФН СЦАР-Х/Мк.17"?
    5.На сколько лет выдается разрешение и как долго выдается это разрешение?
    6.Сильная ли разница между штатами в разрешениях на оружие и их характеристики(например в ХЫ нельзя купить "СИГ СГ 552", а в ТЪ можно)

    И вопрос не в тему, бронижилет какой степени защиты разреженно покупать штатским?
    В каждом штате по-разному, об ограничениях по кол-ву не слыхал, никакого автоматического оружия без спец. лицензии (вам ее не получить никогда практ-ки), но любой автомат существует в кастрированной версии полу-автомата. Броники продаются свободно. Разница между штатами огромнaя.

  8. #8
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Законы на покупку оружия в США

    http://www.nraila.org/GunLaws/

    Вот сновные правила владения оружием, по штатам. В крупных городах владение автоматическим оружием запрещено, хотя федерального запрета нет, и на ган шоу теоретически можно приобрести крупнокалиберный пулемет. Приобрести можно, но владеть им не обязательно можно
    АК47, АР15 и т.п. продаются переделанными для одиночной стрельбы, что для слесаря–не преграда (для уличных банд точно никогда не было проблемой). Бронебойные боеприпасы запрещены повсеместно.
    Лицензию для ношения оружия получить легко в большинстве мест, кроме, кажется, нескольких штатов Новой Англии. В Нью–Йорке (городе), Сан Франциско, Вашингтоне (городе) существуют законы, запрещающие владение пистолетами честным людям.

  9. #9
    Forum Hero SexFace's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    7,678

    Default Re: Законы на покупку оружия в США

    Quote Originally Posted by In2HiDef
    хттп://щщщ.нраила.орг/ГунЛащс/

    Вот сновные правила владения оружием, по штатам. В крупных городах владение автоматическим оружием запрещено, хотя федерального запрета нет, и на ган шоу теоретически можно приобрести крупнокалиберный пулемет. Приобрести можно, но владеть им не обязательно можно
    АК47, АР15 и т.п. продаются переделанными для одиночной стрельбы, что для слесаря–не преграда (для уличных банд точно никогда не было проблемой). Бронебойные боеприпасы запрещены повсеместно.
    Лицензию для ношения оружия получить легко в большинстве мест, кроме, кажется, нескольких штатов Новой Англии. В Нью–Йорке (городе), Сан Франциско, Вашингтоне (городе) существуют законы, запрещающие владение пистолетами честным людям.
    СпЫцЫлист... Ну пойдите, получите, легко, ну, скажем, в колораде...
    Gun show loophole closed after Columbine...

  10. #10

    Default Re: Законы на покупку оружия в США

    Quote Originally Posted by In2HiDef
    http://www.nraila.org/GunLaws/

    Вот сновные правила владения оружием, по штатам. В крупных городах владение автоматическим оружием запрещено, хотя федерального запрета нет, и на ган шоу теоретически можно приобрести крупнокалиберный пулемет. Приобрести можно, но владеть им не обязательно можно
    АК47, АР15 и т.п. продаются переделанными для одиночной стрельбы, что для слесаря–не преграда (для уличных банд точно никогда не было проблемой). Бронебойные боеприпасы запрещены повсеместно.
    Лицензию для ношения оружия получить легко в большинстве мест, кроме, кажется, нескольких штатов Новой Англии. В Нью–Йорке (городе), Сан Франциско, Вашингтоне (городе) существуют законы, запрещающие владение пистолетами честным людям.
    Спасибо за ссылку. То есть все огнестрельное оружие продается в одиночном режиме стрельбы в крупных городах, а для более меньших городах можно купить в оригинале? "запрещающие владение пистолетами честным людям" это как понять, "честным"?Как обстоят дела с тем кто может купить его?А как быть если проживал в городе где можно было купить "SIG SG 552", решил перехать и переехал например в NY, а там нельзя иметь у себя в наличии этот вид оружия?

Page 1 of 14 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru