Скоро.. скоро закончится лето.. пора отпусков, романтики..
Как пел классик "Лето это маленькая жизнь"..(С)
Давайте сюда писать самые запоминающиеся моменты этого лета.. и хорошие и плохие и смешные и даже эротические!!! ;) :34:
Скоро.. скоро закончится лето.. пора отпусков, романтики..
Как пел классик "Лето это маленькая жизнь"..(С)
Давайте сюда писать самые запоминающиеся моменты этого лета.. и хорошие и плохие и смешные и даже эротические!!! ;) :34:
соу фар:
по пляжу гуляла я на Кейп Коде, гуляю и фотки счелкаю и тут слышу
речь родную:
-от же дура с фотоаппаратом, а...
оглянулась я вокруг и таки единственная дура с фотиком это я
обрадовалась я и отвечаю со счастливой улыбкой:
-спасибо, приятно познакомиться
они почему-то замерли как мраморные статуи
а я ржал и фотографировал![]()
Сегодня звшла в простую советскую булошную, купить к чаю чтонить..На мне джинсы Abercrombie & Fitch http://www.abercrombie.com/webapp/wc...-1_12261_12203
Пожилой мужчина подошел и тихонько на весь магаз сказал. .."Девушка а Вы видели как у вас джинсы разорваны?" А второй подхватил "Вы наверно упали где-нибудь??" Я ответила "Да - долларов на сто!" :cool:
Ксюша, а свою фотографию? Надо просто чтоб полноту ситуации отценить.Originally Posted by Ксюша Собчак
Как всегда ню?:leader:Originally Posted by марик - камарик
Моего друга жена тоже думает что фотограф. Купила уже наверное 10 фотоапарат, всё дороже и больше, и фоткает всё что надо и не надо, по принципу из 100 фоток дерьма одно будет полудерьмо :-)Originally Posted by Монашка
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
они видимо где-то на крутой распродаже купили право на истину.Originally Posted by Монашка
Ты б спросила для меня где? вдруг пригодится :34: :cool: ;)
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
какое романтики, какое оканчивается!!!Originally Posted by Ксюша Собчак
У меня еще и не начинался!
Уже 2 дня отоспаться не могу :sinyak:
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Ню у меня уже есть. давай любую на которой есть ты в полном масштабе.Originally Posted by Ксюша Собчак
я не думаю что я фотографOriginally Posted by Жирик
я фотографирую
и таки да, потом отбираю фото, которые мне нравятся
а вы, батенька, хам
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|