Доброго времени суток уважаемые!
Интересует мнение по слудующим вопросам:
1. есть ли шансы поступить в университет в 35 лет
2. возможно ли поступить на программы типа Master of Accounting или Master of Business Taxation с дипломом российского техникума (полученном в начале 90-х) по специальности бухгалтер и значительным стажем работы по этой же специальности, или придется начинать с соответствующих Undergraduate Degree Programs?
3. как относятся к желанию поучится в таком возрасте сотрудники консульств при получении визы и сотрудники иммиграционной службы при въезде в страну (и будут ли относиться лучше если учебу будет оплачивать российское предприятие - как бы работадель)?


Reply With Quote

