Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 55

Thread: Организаторы Фарнборо потребовали убрать девушек со стенда ОАО "Климов"

  1. #1
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Организаторы Фарнборо потребовали убрать девушек со стенда ОАО "Климов"

    Мнда, как говорят в Aмерике, sex sell. В России это хорошо и быстро усвоили. :grum:

    http://lenta.ru/news/2008/07/18/dancers/



    Организаторы авиасалона в Фарнборо потребовали от российского производителя авиадвигателей ОАО "Климов" убрать с выставочного стенда танцующих девушек, сообщает РИА Новости. Свое решение организаторы мотивировали тем, что подобная реклама мешает работать специалистам на соседних стендах, так как танцовщицы отвлекают их внимание. Кроме того, в проходах скапливаются люди и создают заторы.

    Со своей стороны представители ОАО "Климов" отметили, что подобная форма рекламы давно используется на международных автосалонах, и выразили надежду, что со временем элементы шоу приживутся и на авиасалонах.
    Авиасалон в Фарнборо открылся 14 июля. В первые два дня на стенде "Климова" под ритмичную музыку периодически танцевали две девушки, которые были одеты в легкие черные платья. Один из сотрудников "Климова" пояснил, что девушки "вносили в работу выставки новизну, а также очень гармонично смотрелись на фоне современных образцов военной и гражданской техники, и тем самым создавали неповторимый колорит и атмосферу на стенде предприятия".
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #2
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Организаторы Фарнборо потребовали убрать девушек со стенда ОАО "Климов"

    Quote Originally Posted by смешно
    Мнда, как говорят в Aмерике, sex sell. В России это хорошо и быстро усвоили. :grum:
    Организаторы авиасалона в Фарнборо потребовали от российского производителя авиадвигателей ОАО "Климов" убрать с выставочного стенда танцующих девушек, сообщает РИА Новости. Свое решение организаторы мотивировали тем, что подобная реклама мешает работать специалистам на соседних стендах, так как танцовщицы отвлекают их внимание. Кроме того, в проходах скапливаются люди и создают заторы.
    А если бы не "танцовщицы" - а "танцовщики" использовались в рекламе????
    Такие высокие молодые парни (в лётных комбинезонах или без ...). Вообще - в ВДВ был ведь "ансамбль" под названием "Голубые береты"...:grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #3
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Организаторы Фарнборо потребовали убрать девушек со стенда ОАО "Климов"

    Да, да и ансамбль Александрова ещё, армейский хор.
    Всё для фронта, всё для Победы!
    Надо было гимнасток пригласить, что-бы они имитировали авиационные двигатели.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #4
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Организаторы Фарнборо потребовали убрать девушек со стенда ОАО "Климов"

    Quote Originally Posted by смешно
    Надо было гимнасток пригласить, что-бы они имитировали авиационные двигатели.
    Штангистов!!!!!! Для имитации авиационных двигателей какого-нибудь Ту-204 :grum: Как только хор штангистов "толкает штангу" в "едином порыве" - остаётся только снизу "поджечь выхлоп"....Этакое зрелище "организаторам авиасалона" бы запомнилось надолго!!!!!!!!! :leader:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #5
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: Организаторы Фарнборо потребовали убрать девушек со стенда ОАО "Климов"

    Quote Originally Posted by смешно
    ...
    Надо было гимнасток пригласить, что-бы они имитировали авиационные двигатели.
    Неее
    Билана, Плющенко и этого...со страдивари:D
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  6. #6
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Организаторы Фарнборо потребовали убрать девушек со стенда ОАО "Климов"

    девушки сильнее привлекают шейхов , которые приехали закупать средства ПВО...
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #7
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Организаторы Фарнборо потребовали убрать девушек со стенда ОАО "Климов"

    да позавидовали суке, своих фригидных феминисток не смогли нанять...

  8. #8
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Организаторы Фарнборо потребовали убрать девушек со стенда ОАО "Климов"

    у них это очень дорого стоит, да и религия не позволяет...
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  9. #9
    Forum Hero Bambolina's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Boston
    Posts
    9,212

    Default Re: Организаторы Фарнборо потребовали убрать девушек со стенда ОАО "Климов"

    Quote Originally Posted by смешно
    девушки сильнее привлекают шейхов , которые приехали закупать средства ПВО...
    ниче подобного...девушки привлекают всех муЗчин....:balet:
    в Германии на выставках сколько раз видела такое : некоторые стенды нанимают девушек (голых) и их раскрашивают (бодиАрт). около таких стендов обычно толпы скапливаются...работе конечно это не способствует:kos: ..

  10. #10
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Организаторы Фарнборо потребовали убрать девушек со стенда ОАО "Климов"

    Quote Originally Posted by VVC
    ниче подобного...девушки привлекают всех муЗчин....:balet:
    в Германии на выставках сколько раз видела такое : некоторые стенды нанимают девушек (голых) и их раскрашивают (бодиАрт). около таких стендов обычно толпы скапливаются...работе конечно это не способствует:kos: ..
    так и я об этом, мужики не так привлекают...
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru