Честно искал подобную тему на форуме, но найти не смог :( поэтому пишу здесь, а если кто-то знает где такая тема на форуме, то дайте ссфылку плз.
Как улучшить произношение? Как правильно произносить звуки -r- -th- ?
Когда смотрю фильмы, то они это так быстро и незаметно говорят, повторить вообще не получаетсяточнее ерунда получается
:D И, скажите пожалуйста, как воообще можно вслух произнести слово "conscious" ?
Заранее всем спасибо![]()


Reply With Quote


