Всем здравствуйте!
Ищу совета хоть сколько-нибудь опытного или просто знающего и разбирающегося в имиграционных вопросах человека!!! Своих знаний недостаточно, чтобы разрешить положение, к которому стремится ситуация.
Суть в следующем: В конце октября уезжаю в Штаты по статусу беженца. Здесь остается моя вторая половинка, муж (правда законным браком или церковным мы не сочетались). Виза К1, на которую я рассчитывала, видимо в данном случае не сработает, ведь, насколько мне известно, ее может оформить только гражданин США. Возможно ли, не дожидаясь получения гражданства, вызвать мужа к себе (с тем, чтобы он остался)? Какие у меня права в такой ситуации как у беженки? Пожалуйста, не оставляйте без внимания мой вопрос, не хочу на протяжении нескольких лет жить со своим суженым порознь!
Спасибо заранее!!


Reply With Quote



