Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 52

Thread: Моя история. Нужен совет.

  1. #1
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    17

    Default Моя история. Нужен совет.

    Мне 19 лет, я числюсь в Колледже культуры и искусств на ЗАочном отделении одного провинциального городка в котором собственно родилась. На заочном потому что в моей ситуации мне пришлось уехать в Москву и работать чтобы как то существовать(родители мне не помогают). Сейчас я год как в Москве.
    Я могу книгу написать о бесполезности такого образования, но пишу сюда, Вам, может кто нибудь подскажет что нужно чтобы перевестись в Штаты.
    Реально ли это??
    А если закончить здесь и попробовать поступить в подобное заведение в ЛА, будут ли иметь вес оценки в дипломе такого учебного заведения как у меня например???
    Я вообще к тому что стоит ли тратить два года до диплома или просто уехать при первой удобной возможности????
    Спасибо нечеловеческое всем кто ответит!

  2. #2
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    1,544

    Default Re: Моя история. Нужен совет.

    Трудно давать советы общего плана, QueenN.
    У каждого своя судьба, свой жизненный путь и свои мечты.

    Может немного расскажете о себе...
    Кроме желания сбежать из своей настоящей жизни, что Вас толкает в Америку?
    Почему именно Америка?
    Чего Вы хотите добиться в жизни, образовании, карьере и т.д.?
    Как у Вас с английским?

  3. #3

    Default Re: Моя история. Нужен совет.

    если вы в москве
    запишитесь в библиотеку иностранной литературы (прогуглите, у библиотеки свой сайт)
    там есть американский центр
    у них много информации об учебе в США
    ну и т.п., там разберетесь
    допрыгались

  4. #4
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    1,544

    Default Re: Моя история. Нужен совет.

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    если вы в москве
    запишитесь в библиотеку иностранной литературы (прогуглите, у библиотеки свой сайт)
    там есть американский центр
    у них много информации об учебе в США
    ну и т.п., там разберетесь
    Господи, как всё просто в жизни!
    На все вопросы - гугл и библиотека... :rolleyes:

  5. #5

    Default Re: Моя история. Нужен совет.

    100 страниц?
    допрыгались

  6. #6

    Default Re: Моя история. Нужен совет.

    Quote Originally Posted by Паша
    Господи, как всё просто в жизни!
    На все вопросы - гугл и библиотека... :rolleyes:
    Паша, вообще-то, действительно, у всех серьезных университетов есть сайты на которых все подробно расписано. Самую достоверную информацию можно найти там. Все остальные источники достоверность не могут гарантировать.

  7. #7
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    1,544

    Default Re: Моя история. Нужен совет.

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    100 страниц?
    Вспомним свои 19 лет.
    Мы искали направление в библиотеку? ;)

  8. #8
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Моя история. Нужен совет.

    Quote Originally Posted by Паша
    Вспомним свои 19 лет.
    Мы искали направление в библиотеку? ;)
    Нет, на форум шли за готовым решением :lol: /мучительно вспоминаю, был ли тогда интернет. Нет, определенно не было/
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  9. #9

    Default Re: Моя история. Нужен совет.

    Quote Originally Posted by Паша
    Кроме желания сбежать из своей настоящей жизни, что Вас толкает в Америку?
    Почему именно Америка?
    Чего Вы хотите добиться в жизни, образовании, карьере и т.д.?
    ?
    надо еще добавить
    "Дитя мое!"
    :lol:
    допрыгались

  10. #10

    Default Re: Моя история. Нужен совет.

    Quote Originally Posted by Паша
    Вспомним свои 19 лет.
    Мы искали направление в библиотеку? ;)
    читать с тех пор не разучились же
    верно.
    про учебу в США много литературы
    одно из мест где она ее найдет -ВГБИЛ им. Рудомино
    там же -про возможные стипендии

    вам неймется растечься мыслью по древу?
    допрыгались

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru