Ваши предпочтения.
Ваши предпочтения.
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Шостакович.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
а самое самое его?Originally Posted by Alex5448
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Две вещи: Ленинградская 7 симфония и 110 камерная.Originally Posted by ATILLA
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
самое-самое...
в школе были - "В пещере горного короля" Грига,
"Размышление" Маснэ,
потом когда-то была вторая часть Четвертого концерта Паганини с оркестром. (В исполнении Руджеро Риччи).
потом "Лакримоза" из "Реквиема" Моцарта,
потом "День гнева" из "Реквиема" Верди,
когда-то вторая ария Каварадосси из оперы Пуччини "Тоска"
потом "Болеро" Равеля...
А вообще я влюблялась во все, что играла. Иначе выучить не могла. А влюбившись - за вторым проигрыванием сразу наизусть и в темпе чирикала. И с удовольствием! :leader:
сейчас даже не скажу.
Как-то больше старинная музыка к душе лягла.
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Послушал, милитаристические темы, мрачноватые...Originally Posted by Alex5448
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Моцарт и Бах. Что самое-самое - не скажу. Много чего нравится.Originally Posted by ATILLA
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Послушай симфонии Чайковского но только с оркестром Осло.Originally Posted by ATILLA
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Бах, Фы-диез-минорная органная хоральная прелюдия! :cheer:Originally Posted by Alter Ego
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Шостакович мощный, мне понравился, просто настроение сейчас другое...Originally Posted by Alex5448
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|