Ищю друга или подружку с США. Знающего Русский язык. Для дальнейшей переписки по Емаил. Мой Емаил [email protected]
Ищю друга или подружку с США. Знающего Русский язык. Для дальнейшей переписки по Емаил. Мой Емаил [email protected]
1. Желеательно друга.
2.Общение.
3.Т.к сам собираюсь туда в ближайшее время ехать.
5.На каком форуме писать тогда?
А я стесняюсь спросить Вы мужчина или жЭнщина?:confused: :rolleyes:Originally Posted by Ronni
Эмс. что мне тогда первый пост в теме перевисти ещё и на англ. чтоли..-)
подружка $100/часOriginally Posted by Ronni
дружок $180/час
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
не надо. проехали.Originally Posted by Ronni
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|