Я и моя девушка хотим уехать за границу(примерно на год) - посмотреть мир, поучиться. Если громадное желание + хорошие знания языка (правда, не подтвержденных специализированными тестами)+ около 8$$$ на двоих. Подавали заявки на AuPair в США, но уже 3тий месяц, и тишина. А на месте сидеть не хочется. Нам по 20 лет. 4 курс. Девушка психолог, я кибернетик. Вообще, наилучший вариант - специализированные курсы + возможность немного поработать (что бы оплатить эти самые курсы). Если кто-нибудь может помочь советом, помогите. Хотелось уехать до НГ.
p.s. После изучения всех вариантов - возможно стоит взять год подготовительных курсов. Но как бы подешевле.


Reply With Quote


