Кто выиграет эту игру?
Кто выиграет эту игру?
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
хотелось бы, чтоб наши.... Не показали испанцы какой-то уж очень прекрасной игры по сравнению с Голландией. А первая игра, такое складывается впечатление, была просто тактической уловкой гениального Хиддинка. Распределил, понимаешь, силы... Посмотрим, хватит ли этих сил еще на две игры.
Типа , повторил знаменитый кутузоффский маневр? :rofl:Originally Posted by wlass
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
40 на 60 шансы, на мой фсглят. А сыграть могут как угодно, кому больше повезет.
смайлики сак
Или кому больше заплатят;)Originally Posted by CrazyDoctor
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
Не думаю, что это важно. В полуфинале мотивация и так достаточно высокая. Для испанцев точно. Для нынешних русских игроков думаю тоже.Originally Posted by Карлсон
смайлики сак
Нет, совсем нет.Originally Posted by Карлсон
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
r u sure?Originally Posted by Akela
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
Я так думаю.Originally Posted by Карлсон
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
:rtyu:Originally Posted by Akela
ИМХО, Каждый имеет право на ИМХО;)
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|