Подскажите, пожалуйста, каким образом можно обналичивать (сдавать на инкассо кажется это называется) чеки, выписанные не на мое имя?
В ситибанк мне сказали что можно, но суммой не более 1000 долларов
если сумма больше то только владелец
может быть в других банках возможно обналичивать чеки на большие суммы?
чеки в основном от Google, выплаты с программы Google AdSense


Reply With Quote


