Сегодня пришла к дантисту, который подговорил меня бросить курить, и он начал лепить мне горбатого - как надо делать графт, да как там, понимаете ли, будет трудно присобачить имплант, и выжидательно смотрел на меня - ну, ты же типа умный человек, скажи, мол, не хочу.
Я сказала - он берётся или нет? Он сказал - да...Посмотрел мне в зубы, как дарёному коню, и сказал - надо зубы лучше чистить, много налёта.
Я сказала - с 1962 года чищу, ежедневно.А он - приходи через месяц, посмотрим, как ты за зубами следишь.
Я ему руки не подала, сказала, что он надо мной смеётся, и ушла.Вот же сволочь какой.
Завтра позвоню, попробую его сменить. За страховку, ёптвоюмать..."Лечиться даром - даром лечиться". Так ничего не сделал в аппойнтмент, поржал надо мной,а денюшки за приём содрал.Вот же чмо поганое.



Reply With Quote
