Вопрос к тем кто разбирается в авто, и личный опыт тоже важен.
Хотелось бы услышать ваши мнения/советы.
Думаем покупать машину (не за кеш). Главная причина - это маленький ребенок. То есть машина должна быть комфортабельной, безопасной (насколько это возможно) как для малыша, так и для родителей. Чтобы расход бензина небольшой (я в машинах полный ноль! поэтому незнаю что есть показатель для неполохо потребления топлива). Сейчас я езжу на старенькой GeoPrizm, в неделю езжу где-то приблиз. 130miles, заправляюсь раз в неделю. Для меня вроде ок, по расходу топлива, опять же, сравнивать мне не с чем!
Хотелось бы что-то среднее между легковой машиной и SUV. Не хочу большую машину. По цене, где-то 10К - 15К.. рассматриваем вариант юзаной машины (скорее всего), 1-2 лет. У меня душа к японкам расположена, но возможно ли купить японку в заданный мною price range и чтобы соответсвовала нашим требованиям, незнаю.
Вот и спрашиваю, знатоков :angel:



Reply With Quote
