Всем привет. Объясните мне пожалуйста, когда задают такой вопрос, что конкретно имеют ввиду начальное профильное (типа колледжа) или просто высшее с квалификацией бакалавр? :confused:
Всем привет. Объясните мне пожалуйста, когда задают такой вопрос, что конкретно имеют ввиду начальное профильное (типа колледжа) или просто высшее с квалификацией бакалавр? :confused:
Бачелор ето 4х годичное.
Слово "колледж" вообще ничего не значит так как он может быть [community college] -- 2х годичный или простой колледж (а ето тоже самое что и университет)
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Originally Posted by Krasota
Большое спасибо, теперь всё ясно![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|