Page 1 of 8 12345678 LastLast
Results 1 to 10 of 71

Thread: в Вегасе

  1. #1
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default в Вегасе

    Мы отдыхали с коллегами в Вегасе...на 2 ноч разврата, мои коллеги заказали 5 стриптизёш. 3 изних были нетешо из адвертайзмента. Остальные 2 вобоше оказались ленивые.

    Коллеги ненашутку огорчилис, но девушкам заплатили -[breach of contract]:confused:
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  2. #2
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: в Вегасе

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Мы отдыхали с коллегами в Вегасе...на 2 ноч разврата, мои коллеги заказали 5 стриптизёш. 3 изних были нетешо из адвертайзмента. Остальные 2 вобоше оказались ленивые.

    Коллеги ненашутку огорчилис, но девушкам заплатили -[breach of contract]:цонфусед:
    А зачем заплатили тогда? Если не устроило, надо было сразу, как только вошли, звонить хозяивам и разбиратьса. А после боя кулаками не машут
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #3
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: в Вегасе

    Quote Originally Posted by Malishka
    А зачем заплатили тогда? Если не устроило, надо было сразу, как только вошли, звонить хозяивам и разбиратьса. А после боя кулаками не машут
    Ну девушки отработали-же.....

    И потом, чтоб иметь клэйм на пбреач оф цонтрацт] надо канечно, показать что ты вуполнил свою сторону сдели- тоесть заплатил.
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  4. #4
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: в Вегасе

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Ну девушки отработали-же.....

    И потом, чтоб иметь клэйм на пбреач оф цонтрацт] надо канечно, показать что ты вуполнил свою сторону сдели- тоесть заплатил.
    Штрилиц, вы заказали 5 стриптизёршь. Если была договорённость что 3 из них будут определёнными девушками из адвертайзинга а они не были, то принимая ихний сервис конечно вы не можете не заплатить, Вы согласились на это. Если бы это вас беспокоило, то с первой минуты ихнего прихода к вам в комнату, вы должны были звонить хозяину и говорить что вас не устраивает и что кого прислали это не то что изначально заказалось.

    Заплатили же ПОСЛЕ того как увидели товар лицом, нет?
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  5. #5
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: в Вегасе

    Quote Originally Posted by Malishka
    Штрилиц, вы заказали 5 стриптизёршь. Если была договорённость что 3 из них будут определёнными девушками из адвертайзинга а они не были, то принимая ихний сервис конечно вы не можете не заплатить, Вы согласились на это. Если бы это вас беспокоило, то с первой минуты ихнего прихода к вам в комнату, вы должны были звонить хозяину и говорить что вас не устраивает и что кого прислали это не то что изначально заказалось.

    Заплатили же ПОСЛЕ того как увидели товар лицом, нет?
    Канечно, но они должныже выполнить свою часть договора, нетак ли?
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  6. #6
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: в Вегасе

    Quote Originally Posted by Malishka
    Если бы это вас беспокоило, то с первой минуты ихнего прихода к вам в комнату, вы должны были звонить хозяину и говорить что вас не устраивает и что кого прислали это не то что изначально заказалось.

    Заплатили же ПОСЛЕ того как увидели товар лицом, нет?
    А если бы эти три девушки оказались трансвеститами? В какой момент предъявлять претензии?

  7. #7
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: в Вегасе

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Канечно, но они должныже выполнить свою часть договора, нетак ли?
    По полочкам

    Я хочу купить пылесос, Именно марки Ф как на полке. Мне притаскивают коробку с пылесосом марки Д. Если мне надо ИМЕННО Марка Ф но пылесос марки Д я покупать НЕ буду. Если я всё же ок с тем что бы купить Марку Д и плачу за это деньги ни о каком бриче контракта речи быть не может. Бачылы очи що купувалы.

    Если я заказываю стриптизёра брУнета, а мне присылают блондина, блондин отсылаетса обратно к хозяину ДО его танцевальной презентации, иначе я вынуждена платить блондину за его работу на которую я согласилась:34:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #8
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: в Вегасе

    Quote Originally Posted by Alex_3112
    А если бы эти три девушки оказались трансвеститами? В какой момент предъявлять претензии?
    Товар надо смотретьт ДО ТОГО, а не после ;)
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  9. #9
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: в Вегасе

    Quote Originally Posted by Malishka
    По полочкам

    Я хочу купить пылесос, Именно марки Ф как на полке. Мне притаскивают коробку с пылесосом марки Д. Если мне надо ИМЕННО Марка Ф но пылесос марки Д я покупать НЕ буду. Если я всё же ок с тем что бы купить Марку Д и плачу за это деньги ни о каком бриче контракта речи быть не может. Бачылы очи що купувалы.

    Если я заказываю стриптизёра брУнета, а мне присылают блондина, блондин отсылаетса обратно к хозяину ДО его танцевальной презентации, иначе я вынуждена платить блондину за его работу на которую я согласилась:34:
    [Alow me to retort]

    Если я заказываю стирптизёршу то я не знаю какя она до танца- нет? Но я знаю после танце что она ленивая- да? В любом случае я долже запалтить есй за выполненную работу.
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  10. #10
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: в Вегасе

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    [Alow me to retort]

    Если я заказываю стирптизёршу то я не знаю какя она до танца- нет? Но я знаю после танце что она ленивая- да? В любом случае я долже запалтить есй за выполненную работу.
    Подожди, сейчас мы говорили о 3ёх дамах которых вы хотели как на адвертайзинге но не получили, я ассьюмед что ты имел ввиду внешний вид

    Насчёт лени--нет, ты ничего не можешь сделать, кроме как
    а) дать фидбак хозяину
    б) НЕ дать типа.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

Page 1 of 8 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru