Мы отдыхали с коллегами в Вегасе...на 2 ноч разврата, мои коллеги заказали 5 стриптизёш. 3 изних были нетешо из адвертайзмента. Остальные 2 вобоше оказались ленивые.
Коллеги ненашутку огорчилис, но девушкам заплатили -[breach of contract]:confused:
Мы отдыхали с коллегами в Вегасе...на 2 ноч разврата, мои коллеги заказали 5 стриптизёш. 3 изних были нетешо из адвертайзмента. Остальные 2 вобоше оказались ленивые.
Коллеги ненашутку огорчилис, но девушкам заплатили -[breach of contract]:confused:
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
А зачем заплатили тогда? Если не устроило, надо было сразу, как только вошли, звонить хозяивам и разбиратьса. А после боя кулаками не машутOriginally Posted by Shtirliz
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Ну девушки отработали-же.....Originally Posted by Malishka
И потом, чтоб иметь клэйм на пбреач оф цонтрацт] надо канечно, показать что ты вуполнил свою сторону сдели- тоесть заплатил.
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Штрилиц, вы заказали 5 стриптизёршь. Если была договорённость что 3 из них будут определёнными девушками из адвертайзинга а они не были, то принимая ихний сервис конечно вы не можете не заплатить, Вы согласились на это. Если бы это вас беспокоило, то с первой минуты ихнего прихода к вам в комнату, вы должны были звонить хозяину и говорить что вас не устраивает и что кого прислали это не то что изначально заказалось.Originally Posted by Shtirliz
Заплатили же ПОСЛЕ того как увидели товар лицом, нет?
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Канечно, но они должныже выполнить свою часть договора, нетак ли?Originally Posted by Malishka
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
А если бы эти три девушки оказались трансвеститами? В какой момент предъявлять претензии?Originally Posted by Malishka
![]()
По полочкамOriginally Posted by Shtirliz
Я хочу купить пылесос, Именно марки Ф как на полке. Мне притаскивают коробку с пылесосом марки Д. Если мне надо ИМЕННО Марка Ф но пылесос марки Д я покупать НЕ буду. Если я всё же ок с тем что бы купить Марку Д и плачу за это деньги ни о каком бриче контракта речи быть не может. Бачылы очи що купувалы.
Если я заказываю стриптизёра брУнета, а мне присылают блондина, блондин отсылаетса обратно к хозяину ДО его танцевальной презентации, иначе я вынуждена платить блондину за его работу на которую я согласилась:34:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Товар надо смотретьт ДО ТОГО, а не после ;)Originally Posted by Alex_3112
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
[Alow me to retort]Originally Posted by Malishka
Если я заказываю стирптизёршу то я не знаю какя она до танца- нет? Но я знаю после танце что она ленивая- да? В любом случае я долже запалтить есй за выполненную работу.
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Подожди, сейчас мы говорили о 3ёх дамах которых вы хотели как на адвертайзинге но не получили, я ассьюмед что ты имел ввиду внешний видOriginally Posted by Shtirliz
Насчёт лени--нет, ты ничего не можешь сделать, кроме как
а) дать фидбак хозяину
б) НЕ дать типа.
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|