А почему у некоторых это чуство такое ...обострённое?
я знаю знакомых...там две бабульки - родные сёстры 25 лет не общаюца.
это - нормально?
на британском две юзерши - бывшие в реале подруги "обиделись" друг на друга и веселили подробностями фсех сторон своей жизни два дня всю русскую британию. пока не забанили обоих.жалка...
а - виртуально...
ну как ваще можно обижаца на виртуальную реальность...мнения чужих - незнакомых людей...???



Reply With Quote
