Сегодня в 7PM по 36-му каналу
(like I do not have it on tape...)
Сегодня в 7PM по 36-му каналу
(like I do not have it on tape...)
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Хороший фильм?Originally Posted by LaFemmeGavrila
Шутишь, бабушка. Фильм культовый. (Это конец моего ответа, но после сегодняшних перепетий в общем разделе, этот сайт принимает исключительно длинные посты.)Originally Posted by Baba_Yaga
Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)
http://www.epinions.com/user-verbatima
А-а! Тогда ничего страшного что пропустил: не люблю культовых фильмов.Originally Posted by Verbatim
Как канал называеца?Originally Posted by LaFemmeGavrila
(like I do not have it on tape...)
Палец от станка не далеко падает.
c купюрами по телику показывают?Originally Posted by LaFemmeGavrila
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|