Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Так и живут - рожают как можно больше детей.Originally Posted by Лена ДАД
Я могу заблуждаться, но я не вру.
Такой же по силе ураган, например, во Флориде, не убьёт такое количество народа, как в Бирме, Гаити, Доминиканской Респ-ке, етц.Originally Posted by mineral
Относительно лёгкие постройки, отсутствие какого-либо предупреждения (обитатели фактически застигнуты врасплох, паника), несовершенная инфрастуртура (нарушается снабжение пиьевой водой, пищей, необходимыми медикаментами), несвоевременно оказанная мед.помощь.. На счету каждого из этих факторов сотни тысяч жизней.
Великий Черчиль однажды сказал: "Гибель миллиона людей - статистика. Гибель одного - трагедия."Originally Posted by edik
Дай Вам все высшие силы, чтобы личных трагедий в Вашей жизни было как можно меньше..
А где это ?
Бирма так и не берет помощь от Штатов. Сегодня по радио проговорились что оказывается помощь прибыла на военном корабле.Его не пускают.
Ну так понятно. Вот так пусти- приживутся, базу поставят..
КАк в Африке.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|